skip to Main Content

Посылка большая и тяжёлая

1. Frontier Natural Products, резанная и просеянная кора муравьиного дерева, 453 г

🔖СКИДКА 20% на весь заказ от 4.600 р. по промокоду RUSSIA20 !

Посылка из серии «Психанула»:) Захотелось мне как-то основательно закупиться. Особенно теми товарами, которые имеют свойство быстро заканчиваться, например, прокладки, зубная паста, стиральный порошок и сироп агавы. Не упустила я момента и со скидкой взяла бета-глюкан. И напоследок полукилограммовый пакетик коры муравьиного дерева.

Здоровенный пакет с корой муравьиного дерева я купила на замену закончившемуся чаю с этим ингредиентом. Как известно, кора действует против грибков, бактерий, паразитов и вирусов.

2. Crest, Complete, Scope, Outlast Plus Whitening, зубная паста с фторидом, мята, 153 г

Все мы привыкли искать на Айхерб зубные пасты БЕЗ фтора. Но мой стоматолог посоветовала мне несколько раз в неделю пользоваться пастой С фтором. Это вещество эффективно борется с кариесом и зубным налётом.

3. Lake Avenue Nutrition, бета-глюкан 1–3, 1–6, 200 мг, 60 растительных капсул

Бета-глюкан 1,3/1,6 из пекарских дрожжей я взяла старшему сыну для нормализации иммунного ответа. Он посещает детский сад и, как следствие, часто сталкивается с простудными заболеваниями. Добавка особо актуальна людям с аутоиммунными заболеваниями.

4. Mild By Nature, сода для стирки, без запаха, 1,38 кг

Стирка в моём доме происходит чуть ли не каждый день. Поэтому порошки просто «улетают». Выбрала про запас большущую банку безопасного стирального порошка без ароматизаторов.

5. Wholesome, Органическая необработанная голубая агава, 1,25 кг

И подсластители для напитков тоже заканчиваются со скоростью света (или мне так кажется?). Сироп из голубой агавы мой любимейший продукт с Айхерб. Обычно я беру бутылки среднего размера, но на этот раз опять же купила впрок пузырёк весом больше килограмма.

6. Natracare, Прокладки Ultra, поверхность из органического хлопка, Regular, Normal, 14 штук

А дальше закупка прокладок🙂 Бренд Natracare производит натуральные прокладки с поверхностью из органического хлопка. Regular имеют степень защиты 2 капли, крылышки и подойдут при умеренных выделениях.

7. Natracare, Прокладки Ultra, поверхность из органического хлопка, Super, 12 штук

Прокладки Super с крылышками будут актуальны при более обильных выделениях, гарантируя надёжную защиту, удобство применения и безопасность как для человека, так и для окружающей среды.

8. Natracare, Ежедневные прокладки с покрытием из органического хлопка, танга, 30 прокладок

Ежедневки Танга удобно использовать именно летом, когда мы носим обтягивающую, полупрозрачную одежду. Такие прокладки я не использую каждый день, а лишь при определенных случаях.

9. Cottons, Ежедневные прокладки с покрывающим слоем из 100% чистого хлопка, ультратонкие, 24 шт.

И напоследок, новый для меня бренд Cottons. Тоже ежедневки, но уже стандартной формы, с покрытием из 100% чистого хлопка без химикатов, подходят для чувствительной кожи.

Всем удачных покупок!

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector