skip to Main Content

Посылка для красивых женщин и гурманов-мужчин

я10

Холодное пиво без пива – безопасный обман вкусовых рецепторов. И не забыть заполировать новым соусом с аппетитным названием Цитрусовый Чипотле.
Estee Lauder вводит в трепет не только своим качеством, но и ценами. Долго я ждала супер-скидки на дорогущую помаду, и вот, наконец, дождалась! За половину стоимости – получите и можете не расписываться. А есть ли что для кожи? Да, заменитель китового жира или норкового масла в фирменном флаконе Ауры Кассии.
Wisdom Natural, SweetLeaf, Sweet Drops Stevia Sweetener, Root Beer, 2 fl oz (60 ml)
Корневое пиво без сахара и искусственных ингредиентов – ароматизированный подсластитель из стевии без калорий, без углеводов с нулём гликемического индекса.
Пиво без пива – привлекательный флакончик для любителей этого хмельного напитка из тех, что за рулём. Через зелёное стекло призывно дрожит и качается вокруг пипетки бесцветная жидкость, которая сулит обман тем, кто сам обманываться рад.
***
Estee Lauder, Pure Color Envy, Sculpting Lipstick, 450 Insolent Plum, .12 oz (3.5 g)
Производитель пишет: «Мощный цвет преображает ваши губы, ваш взгляд и ваше отношение». Сильно сказано. Логика такая: губы меняют образ, который меняет мысли.
Многогранные пигменты помады создают четкость. Губы выглядят красиво очерченными, скульптурными, пышными. Комплекс влаги с временным высвобождением помогает захватить и запечатать гидратацию на целый день. Роскошная крутая помада.
***
Aura Cacia, Органика, Натуральные средства для ухода за кожей, Масло макадамии, 1 жидкая унция (30 мл)
Органическое чистое сертифицированное масло высокого качества бережно экстрагировано из отборных орехов макадамии. Масло смягчает кожу, делая её сияющей.
Производитель рекомендует использовать масло макадамии в качестве базы для фирменных эфирных масел Aura Cacia, предлагая дозировку: 1-2 капли эфирного масла на 1 порцию масла макадамии, полученную в результате одного нажатия на дозатор.
***
La Tourangelle, Органическая прованская заправка, чипотле с цитрусом, 250 мл
La Tourangelle – марка, поставляющая нам достаточно неравномерную продукцию от отличной до плохой (оливковое масло и ароматизированное масло подсолнечника).
Органический салатно-маринадный соус сделан на основе смеси растительных масел авокадо и подсолнечника с добавлением уксуса, концентрата апельсинового сока, лимонного и яблочного соков, а также сока груши с порошком чипотле. Ничё так…

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector