skip to Main Content

Посылка: две новинки и три повтора

я6

NXN, Nurture by Nature, Glow Remedy, Powder To Foam Exfoliator, 1.2 fl oz (35 ml)
Полиш, эксфолиант, пилинг – это три шага к сиянию.  Для полированной гладкости кожи производитель взял бамбуковый уголь, протеины овса и чернику.
Люблю разные варианты очищения лица – от механических до химических, и деликатные пудровые отшелушиватели дают отличный видимый результат без красноты, дискомфорта и раздражения кожи. Работы – на пару минут, а радости – на весь день.
***
Doctors Best, ресвератрол из экстракта французского красного винного винограда, 60 мг, 90 вегетарианских капсул
Красное вино в таблетках? Почему бы и нет. Маме моей знакомой доктор буквально продлил жизнь на 7 лет советом выпивать каждый вечер по бокалу красного.
Очень сильная добавка. Брала такую год назад. Одна капсула содержит экстракт французского красного винограда BioVin® из выжимки винного сорта с косточками и мезгой (шкуркой), стандартизованный до 5% транс-ресвератрола и 40% полифенолов.
***
Nesquik, Nestle, со вкусом шоколада, без добавления сахара, 453 г (16 унций)
Если смешать Nesquik с 1 чашкой молока, получится напиток, насыщенный белками, углеводами и веществами, укрепляющими тело и активирующими ум. 
41 порция ностальгического напитка Несквик. Почему ностальгического? Потому что покупали такой давным-давно, а спустя некоторое время в жёлтых коробках был совсем другой вкус. Решила взять айхербовский. Вдруг он похож на тот, стародавний.
***
Kitsch, Резинки для волос из бархата, черные/серые, 5 шт.
5 оттенков серого. Третий раз покупаю этот набор резинок, и на этот раз – в подарок. Они так пышно и мягко обрамляют хвост! Они так классно блестят на солнце!
Их можно носить на запястье, чтобы были под рукой. Бархатные резинки сделаны очень качественно и выглядят стильно и дорого. Ими не стыдно украсить вечернюю причёску. Они вписываются в офисный дресс-код. Хоть школьницам, хоть училкам.
***
Sigma, 3DHD Blender, спонж, розовый, 1 шт.
Ещё один повтор, ещё один подарок. Точно понравится, точно пригодится. Лучший блендер и острыми кончиками и скруглёнными боками, плотный и упругий.
Этот розовый мягкий кристалл предоставляет безграничные макияжные возможности. Спонж 3DHD Blender, в отличие от обычных косметических спонжей, имеет инновационный дизайн. Он лёгок в работе и идеально прокрашивает разные зоны.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector