skip to Main Content

Посылка имени Now Foods

Эх, давненько не брал я в руки шашки… Т.е. столько дней уже не писала отчеты в соо! (решение квартирного вопроса не оставляет ни времени, ни сил, но попробую забыть об этом на часок).
Посылка была собрана под догожданную скидку на товары Now Foods, поэтому всё здесь красное и белое, а маленький синенький Epic Dental каким-то образом примазался к этой солидной компании.

Я думала, весной в моих посылках уже не будет витамина Д, но он продолжает занимать в них почетное место! Необходимый элемент, витамин (или гормоноподобное вещество, по новейшим данным), поддерживающий наш иммунитет. Особенно необходим городским жителям, получающим мало солнца даже весной. В посылке приехали три баночки — для мамы и для друзей.

Эта добавка взята по просьбе друзей, родителей выпускников — для всей семьи, маме, папе и ребенку )) 5-гидрокситриптофан это промежуточный метаболит между аминокислотой L-триптофан и серотонином, который получают из семян африканского растения гриффония (Griffonia simplicifolia). Добавка снимает нервное напряжение, улучшает настроение, помогает наладить сон и пережить стресс.

Подсолнечный лецитин — источник фосфатидилхолина, необходимого для нормальной работы мозга, нервной системы, липидного обмена, поддержания нормального уровня глюкозы. Капсулы очень большие, насыщенного коричневого цвета. Но можно попробовать вскрывать капсулу, если есть проблемы с глотанием. Содержимое внутри очень вкусное, мне нравится на вкус.

Мне нравятся добавки хлореллы. Это зеленая водоросль, которая содержит белок, витамины (В, С, бета-каротин), магний, железо, фосфор, и другие микроэлементы, флавониды. Благодаря этому благотворно влияет на иммунитет, сосуды, помогает поддерживать нормальный уровень холестерина, обладает легким мочегонным действием, немного снижает аппетит, помогает наладить работу ЖКТ. А еще обладает очищающим действием, на фоне ее приема намного легче становится запах пота и само потоотделение. Хлореллу рекомендуют принимать по 2-3 грамма в сутки, и этот вариант от Now оказался самым удобным! Здесь в таблетке 1 г., т. е. достаточно 2-3 таблетки в день. Я боялась, что таблетка будет огромной. Но она вполне нормальная, вытянутая, никаких проблем с глотанием нет.

Эти маленькие мятные конфетки на ксилите можно купить со скидкой 15% до июня. Отличный вариант для тех, кто не жалует жевательную резинку — маленькие мятные таблеточки, в стильной металлической баночке с отщелкивающейся крышкой. В них нет сахара, но есть ксилит, который не только не вреден, но и наоборот полезен для зубов. Рекомендую после еды и просто для свежести дыхания.

Back To Top Adblock
detector