skip to Main Content

Посылка: какао-монетки и другие сокровища

я7

Foods Alive, Superfood, Cacao Butter Wafers, 8 oz (227 g)
Когда-то я покупала санфудовское масло какао в виде монеток. Оказалось, это лучшая форма по удобству, дозировать легко, с монолитными кусками не сравнить.
Куда идёт масло какао? Хоть кожу смазывай, хоть в кашу добавляй, хоть для самодельных конфет используй. Это масло без добавок с натуральным шоколадным запахом. Оно является стабильным и содержит незаменимые омега-жирные кислоты.
***
Primal Kitchen, California Extra Virgin Avocado Oil, 8.45 fl oz (250 ml)
Нерафинированное масло авокадо холодного отжима – продукт ценный, не дешёвый. Как и масло какао, его можно использовать и в косметических целях, и для еды.
Из айхербовского каталога я уже брала два варианта масла авокадо: La Tourangelle и Nutiva. Если регулярно употреблять масло авокадо, можно избавиться от атеросклероза и остеопороза, анемии и мигреней. Этот продукт помогает не стрессовать и не уставать.
***
Etude House, Tear Eye Liner, #01, 0.28 oz (8 g)
Новиночка – лайнер для глаз с эффектом блестящей слезы. Эта жидкая подводка содержит сверхтонкие блестки на прозрачной основе, придающие глазам супер-сияние.
Волшебный блеск в любом ракурсе – жемчуг из хрусталя и опала. Он по-разному сияет при разном освещении. Наносить можно поверх подводки или вместо подводки. На сайте три варианта этого лайнера – три оттенка от белого до золотого. У меня здесь №1.
***
Kerasal, Intensive Foot Repair Ointment, 1 oz (30 g)
Клинически доказанные видимые результаты за 1 день? Прямо за один? Да ладно! Не верю! Неверие – тоже двигатель торговли, и хочется убедиться на собственном опыте.
Высококонцентрированный крем разглаживает жёсткую сухую кожу, отшелушивает и глубоко увлажняет пятки, локти и всё, до чего можно дотянуться. Керасал делает больше, чем обычный крем. Очень заманчиво попробовать эту новинку.
***
NutriBiotic, спрей для горла с экстрактом косточек грейпфрута, цинком и ментолом, 118 мл (4 жидк. унции)
Повторная покупка – спрей для горла с экстрактом косточек грейпфрута, цинком, экстрактом красного вяза и ментолом убивает вирусы и помогает здоровью горла и рта.
Очень волнуюсь, чтобы у НутриБиотика не появились конкуренты. Не хотелось бы запрещения у нас этого архи-нужного препарата (вслед за другими жизненно важными добавками, недоступными для жителей РФ), иначе придётся заказывать GSE из Франции.  

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector