skip to Main Content

Посылка:омега, коллаген для лица и суставов, кисть, патчи, витамин С, алое

3EA69650-F907-4FDC-A9D2-4EFFD71D8ED7.jpeg
В нем нет глицерина!!! Это счастье, а значит не будет липкости и блеска!!! Содержит 99% ферментированного сока алое в составе. Быстро впитывается, успокаивает и снимает покраснения. Можно использовать на лицо и тело либо после загара, либо по требованию вашей кожи.Кисть взяла подруге на подарок, а то возит в машине какую-то мохнушку раздрызганную 🙂 Пудра рассыпчатая от Кларанс, а внутри – мохнушка от Чебурашки. Сама кисть маленькая, как раз для тревел-формата, синтетика.

Petitfee, Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch, 60 pieces

Скажу сразу, для меня эффект от этих патчей просто “ВАУ”! Мне, собственно, и описывать его особо не надо, достаточно взглянуть на фото “до – после”.Небо и земля, для меня корейские патчи стали просто спасением! На фото прекрасно видно, что патчи убрали отек и “расплескавшуюся” по нижнему веку синеву, более того, они стерли мою достаточно глубокую морщинку. И это еще не все, они прекрасно матируют и сглаживают поры в области под глазами. На фото “после” очень хорошо заметно различие в структуре кожи. Обратите внимание: ближе к носу кожа блестит, и поры достаточно заметны, под глазом же – полный штиль, ни морщинки, ни поринки, ни блеска.

Да-да, знаю, что вы сейчас будете говорить о том, что корейские патчи имеют лишь видимый эффект. Я не буду вам противоречить, он действительно видимый, не могу сказать ничего по поводу накопительного, ибо с такой целью патчи я не использую. Хотя производитель такое подразумевает, в качестве рекомендаций он указывает курсовое применение патчей в течение месяца. Я так делать не пробовала, поэтому ничего не скажу.
Подробнее тут:
https://herbomania.org/1041021.html

Solaray, Витамин C медленного высвобождения, 500 мг, 100 растительных капсул
FullSizeRender (18).jpg
Почему купила именно этот препарат, потому что здесь представлена не только аскорбиновая кислота, как таковая, но и

СРАЗУ ДВА МИРОВЫХ ЛИДЕРА ПО СОДЕРЖАНИЮ ВИТАМИНА С –
АЦЕРОЛА + ШИПОВНИК

Знаю, что для многих очень важно именно количественное употребление капсул, таблеток и прочих форм. Здесь нужно пить 1 капсулу дважды в день, больше не надо! Доза высокая и так! Кроме того, витамин С – водорастворимый витамин, его суточная доза для человека примерно около 100 мг в день. Т.е. в одной капсуле и так доза довольно высокая, в двух – тем более, пить больше просто нет смысла.
Очень люблю препараты с двухфазным высвобождением – это витамин С как раз именно такой.
Двухфазное высвобождение означает, что:

  • половина содержащегося в продукте витамина С высвобождается сразу, как только вы выпили капсулу
  • вторая половина высвобождается постепенно в течение следующих 12 часов, таким образом, одна капсула утром и еще одна через 12 часов обеспечивают поступление витамина C в организм на протяжении 24 часов

Подробнее тут: https://herbomania.org/4178800.html

Чем мне нравится этот коллаген? В нем уже есть витамин С, необходимый для усвоения коллагена, и гиалуронка; коллаген с гиалуронкой, вообще, хорошо дружат. Именно этот коллаген – рыбный, а не бычий, – рыбный коллаген усваивается лучше. Кроме того, именно этот коллаген – в порошке, а порошкообразный препарат, опять-таки, усваивается быстрее, хотя коллаген можно принимать и в капсулах, но мне предпочтительней в порошке.
Подробнее тут:

https://herbomania.org/366806.html

Хрящ — это одна из основных соединительных тканей тела, обеспечивающая гибкость и поддержку суставов. Неденатурированный коллаген типа II является основным структурным белком хряща, который отвечает за его прочность и выносливость при растяжении. UC-II®, полученный из хряща грудной клетки курицы, представляет собой запатентованную форму неденатурированного (чистого) коллагена типа II, который работает с иммунной системой и поддерживает здоровье суставов. Клинические исследования на людях показали, что всего одна капсула (40 мг) UC-II® в день может способствовать повышению комфорта суставов, а также их здоровья и гибкости.
Пищевая ценность
Размер порции: 1 растительная капсула
Количество в 1 порции % от суточной нормы
Кальций (из Aquamin® TG) 80 мг 8%
Стандартизованный куриный хрящ UC-II®**
(содержит 10 мг общего коллагена, включая неденатурированный коллаген типа II)
40 мг
Aquamin® TG (минералы, полученные из морских водорослей) (род Lithothamnium) (растение полностью) 250 мг

Принимать по 1 капсуле в день.

California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества, 100 капсул из рыбьего желатина
Прекрасный среднедозированный препарат “на каждый день” в правильной форме – в форме триглицеридов. Соотношение омега-3 кислот тут: EPA/DHA = 360/240, итого 600 мг в 2 капсулах! Утроба баночки туго набита сотней жизнерадостных прозрачных капсул. Эту “могучую кучку” под силу употребить среднестатистическому человеку за 50 дней (примерно 2 мес), при условии приема 2 капсулы в день. Сами капсулы привычно-лошадиные, из рыбьего желатина, прозрачные, могут давать “рыбную отрыжку”. Hекомендую этот чистейшей прелести омегообразец для тех, кому не нужны бешено-высокие дозы препарата.

Банка претерпела ребрендинг, раньше она выглядела вот так:
омега мл.jpg
Про нее я писала тут: https://herbomania.org/1732047.html
Довольно неплохой вариант средней дозировочки.

*Введите в корзине код BPR095 и получите скидку на ваш заказ 5%.
**Хотите подружиться со мной в инстаграм, велкам: @zadumka.xyz
***Нажмите здесь , чтобы увидеть все мои записи в сообществе HERBOMANIA
Back To Top Adblock
detector