skip to Main Content

Посылка от носа до пят: красное, голубое, белое, зелёное

В этой посылочке есть товар со стоимостью 7 рублей за штуку. Правда-правда.

я12
Missha, Amazon Red Clay, очищающая маска с красной амазонской глиной, 110 мл (3,71 жидк. унции)
На коробочке Amazon Red Clay нарисован страшный нос, внутри – банка, в банке – нос красная масса каолиновой глины с гуараной и кислотами: молочной и салициловой.
Только одно упоминание о том, что данная маска изготовлена по глобальному стандарту, должно вызывать трепет. Жаль, что не по вселенскому))) Говорят, что корейскую марку Missha сами корейцы не знают, и она рассчитана на северных сестёр.
***
Medi-Peel, Hyaluron Peptide 9, патчи для глаз, увлажняющие, 60 шт.
Очень красивые голубые патчи Medi-Peel предназначены для увлажнения и восстановления кожи, но в реальности они позволяют выглядеть моложе своего возраста.
Состав очень крут, и он тянется больше двух десятков строчек  – четырежды пептиды, четырежды водоросли и четырежды увлажняющая гиалуроновая кислота сразу в нескольких формах, а в качестве маркетинговой уловки даже экстракт жемчуга.
***
Bag Balm, Skin Moisturizer, Hand & Body, For Dry Skin, 8 oz
Сначала я взяла один маленький зелёный жестяной кубик с коровкой. Попробовала, изумилась, восхитилась и ещё взяла один маленький и один здоровенный.
Универсальная мазь – непревзойдённо, тотально, безоговорочно и всеобъемлюще смягчающее средство на основе чистого овечьего ланолина. Большой объём чреват более концентрированным специфическим запахом навоза, но мощнейший эффект того стоит.
***
SunJoy, KN95, профессиональная защитная одноразовая маска для лица, 10 упаковок
Профессиональная маска для защиты от пыли и мелкодисперсных частиц PM2.5 с эффективностью фильтрации ≥95% сейчас продаётся по супер-стоимости (7 р. за маску)
Самовсасывающая фильтрующая маска KN95 защищает от загрязнителей диаметром 2,5 микрон. У неё форма клювика, плотная посадка, материал, в котором легко дышать, металлический регулируемый носовой зажим и мягкие круглые резинки.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector