skip to Main Content

Посылка: от овечьего до клубничного

я4

Сейчас ВСЁ можно купить на 20% дешевле

В посылке много всякого полезного и прекрасного: винтажная жестянка с овечьим ланолином, большая коробка с клубничными вафлями, полный омолаживающий курс, SОS-средство и инструмент для наведениям лоска.
Mild By Nature, Капсулы со стиральным порошком, без запаха, 10 загрузок, 177 г (0,39 унции)
Никогда не думала, что буду на Айхербе покупать стиральный порошок, да не просто покупать, а побегу за ним срочно-срочно как за спасательным средством.
Натуральные безопасные капсулы без запаха не содержат фосфатов и красителей, не вызывают аллергических реакций, хорошо растворяются при любой температуре и справляются с загрязнениями без химии. Многие покупали, вот теперь приобщилась и я.
***
Bag Balm, Skin Moisturizer, Hand & Body, For Dry Skin, 1 oz
Ланолин с вазелином, гидроксихинолина сульфата и парафинового воска – медикаментозно-косметическое средство для смягчения сухой потрескавшейся кожи.
В производстве этой мази используются фермерские чистые продукты, поэтому можно мазать любые участки тела – губы, лицо, руки, кутикулы, ноги, локти, колени, пятки. Средство высокоэффективное и мощное, но немного попахивает овечкой.
***
RoC, Retinol Correxion Line Smoothing Night Serum Capsules, 30 Biodegradable Capsules
Продвинутый ретинол с клинически доказанным эффектом содержит 30 капсул на полный омолаживающий курс. Этот бренд специализируется на косметике почти 70 лет.
Прочные партнерские отношения косметологов с дерматологами привели к появлению кремов с ретинолом, которым под силу остановить естественные процессы старения. Retinol Correxion – это надёжное средство, которое точно принесёт результат.
***
BNRG, Power Crunch Protein Energy Bar, Strawberry Creme, 12 Bars, 1.4 oz (40 g) Each
Любимые протеиновые вафли. На этот раз взяла коробку клубничных после лаймовых и мятно-шоколадных. У них розовая начинка, а сверху – розовая глазурь.
Каждая вафля запечатана отдельно, и каждая содержит 13 г белка, 5 г сахара и гидролизованный сывороточный протеин с высоким содержанием dh. Заявлен вкус свежей клубники со сливками, и это на самом деле очень нежно, хрустко и сладко.
***
Sow Good, Glass File, 1 Tool
Стеклянная пилки высокого качества аккуратно формирует ногти и уплотняет края, чтобы предотвратить сколы и расщепление. Использовать только на сухих ногтях.
Пилка ударопрочная со специальной поверхностью. Нюансы работы с этой пилкой – движения должны быть только в одном направлении. Вперёд-назад исключается. Если следовать рекомендациям, быстро и легко получаются идеально гладкие края ногтей.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector