skip to Main Content

Посылка приехала. Полезные штуки и конечно шоколад!

Такой обычный для меня жизненный набор. Лизин мой витаминчик фаворит в борьбе с герпесом. Чай,шоколад, санитайзер-повседневные нужды. А также черный перец мельничка и натуральный бальзам от комаров мужу. Ну еще и одна шоколадка конечно ему достанется.

Новинка для меня и подарок для мужа. Его комары просто съедают. меня нет. Поэтому натуральный бальзам ему. Удобный формат, приятный запах. Надеюсь будет эффективно.

Лизин беру постоянно. Он одно из немного, что действительно помогает в борьбе с герпесом. подробно я об этом уже писала:

Тоже для мужа. Он обожает мельнички а перец обожаем мы оба. И да из мельницы он ароматнее и вкуснее , чем молотый из пакета.

Шоколад. Зимой надо практически постоянно его есть. Во первых он радует, во вторых летом не пришлют.С зернами кофе я думаю еще и бодрит. Выюор мужа. Я люблю послаще.

Чай.Просто чай. Обычно я всегда беру самые редкие вкусы чая. Но надоело немного. Поэтому вот, просто черный с бергамотом. Классика.

Санитайзерами я пользовалась еще до того как все началось. Не всегда рядом вода и мыло. Но вот этот меня поразил на месте. Самый удобный , из тех что я видела. Спрей, натуральный, не сушит руки. И умопомрачительный аромат лемонграсса!!! Круче духов.
И шоколадка мне. Сладкая с черникой. Я восхищаюсь этими яркими упаковками. Хоть начинай коллекционировать фантики как в детстве.
Back To Top Adblock
detector