skip to Main Content

Посылка розовенькая Игрушки для “старушки”

я13

Double Dare, OMG! Lift x3 Action Serum with Facial Cupping Eye Cupping, 3 Piece Kit
Соблазнилась кремом для глаз, который обещает подтяжку и увлажнение, уменьшение отёчности и выравнивание линии челюсти (где челюсть, а где глаза, ооо…)
Крем создан для придания эластичности дряблой кожи. Не то, чтобы лицо у меня уже того, но, когда будет того, тогда будет поздно. Вижу в составе аденозин, набор цитрусовых масел, экстракты липидии мейени и ульмуса давидианы… Пойду погуглю
***
Sally Hansen, Cuticle Rehab Oil Balm, 0.21 oz (6 g)
Люблю инструменты Салли Хансен и согласна с её высказыванием, что некоторое вещи, которые кажутся дефектными, в действительности вовсе не являются таковыми.
Твёрдое масло в стике предназначено для размягчения кутикулы, здоровья кожи и   ухоженности ногтей. Оно гораздо удобней жидкого. Формула содержит алоэ, сафлоровое масло и витамин Е. Больше не придётся пытаться откусить заусеницу и ковырять пальцы.
***
Arm & Hammer, UltraMax, твердый дезодорант-антипреспирант, для женщин, порошковый и свежий, 28 г
Антиперсперант с розовой полоской предназначен для женщин, и я уже даже не помню, сколько раз я повторяла эту покупку. Он приятно пахнет и гарантирует сухость.
Твёрдый стик наносится один раз в сутки, и этого хватает для полной 24-часовой защиты. Этот дезодорант не просто нейтрализует запахи, а останавливает влажность, а кроме того, у него такая приятная цена, что хочется взять сразу несколько штук в запас.
***
Mei Apothecary, Germanium Wand, Lifting Beauty Roller, 1 Roller
Давно смотрю видео-ролики с этими германиевыми палочками, придуманными хитрыми нестареющими азиатами. Они совмещают в себе два девайса: роллер и скребок.
Грани этого необычного инструмента инкрустированы 20 камнями германия, которые заставляют безжизненную кожу вспомнить свои лучшие годы. Этот роллер подходит для всех типов кожи и ужасно прост в использовании. Эффективен? Поглядим!

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector