skip to Main Content

Посылка с айхербовскими продуктами, которые я покупаю чаще всего

я8

Natural Factors, Препарат CurcuminRich, Double Strength Theracurmin, 120 вегетарианских капсул
Это куркумин двойной силы, самая усвояемая его форма. Теракурмин меня спасает от аллергии, от которой беспомощно развели руками столичные аллергологи.
Теракурмин в 50 раз биодоступней и сильнее обычных куркуминов. Японская разработка выпускается в Канаде. Чистая, качественная, эффективная. Кроме уменьшения страданий, связанных с пыльцой, эта антивоспалительная добавка хороша для суставов.
***
Drogheria & Alimentari, Органический черный перец в мельнице, 45 г (1,59 унции)
Тоже повторная покупка, чрезвычайно ароматный органический чёрный перец с мельницей. Стеклянный флакончик красивой формы «вазочкой». Брала уже много раз.
Лучше этого перца, пожалуй, и нет, и не только на Айхербе. «Горошинки» не пересушенные и не сырые, цельные, не ломанные, однородные по цвету. Аромат отличается от привычного нам перца – он свежий с фруктовой ароматической нотой.
***
Dandy Blend, растворимый травяной напиток с одуванчиком, без кофеина, 908 г (2 фунта)
Ещё один маст-хэв, который я повторяю по мере опустошения здоровенного пакета. Это любимый утренний напиток моего мужа, и он даже отсыпает его на работу.
Быстрорастворимый порошок без кофеина имеет приятный солодово-жареный вкус. В составе экстракты жареного ячменя и ржи, корня цикория и кореньев одуванчика, также сахарной свеклы. Ни добавок, ни подсластителей. Пакета хватает на 454 стакана.
***
Quest Nutrition, Порошок MCT, 16 унций (454 г)
Долго караулила эти сливки, их не было почти год, и вот пришло уведомление, и я быстренько собрала посылку под эту вожделенную баночку. Самые сливочные сливочки!
Вкуснющие, жирненькие, хорошо растворяющиеся в воде без комочков, идеальные в кофе, без мальтодекстрина и сахарозаменителей, они представляют собой среднецепочечные триглицериды MCT в порошковом виде с подсолнечным лецитином.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector