skip to Main Content

Посылка с глазами. Новинки в сиреневых тонах

я7

The Creme Shop, Plushie Sleep Mask, Chococat, 1 Piece, 3.17 oz (90 g)
Глаза этой посылки принадлежат повязке из лимитированной серии с героями мультфильмов, и на этот раз после Ленивого Яйца и Хелло Китти – котик Шококот.
Весёлая повязка нужна для того, чтобы побаловать себя расслабленным отдыхом, и одновременно с этим развеселить окружающих. Супер-мягкая и супер-прочная светонепроницаемая повязка защитит глаза от яркости ламп и света солнечных лучей.
***
EcoTools, Bioblender, 100% Biodegradable Cleansing Mitt, Face, 1 Piece
Ярко-розовый спонжик в виде кармашка – сертифицированная биоразлагаемая губка от популярного бренда, который славится разнообразием недорогого инструмента.
Губка из 5 экологически чистых ингредиентов предназначена для очищения кожи и снятия макияжа. Деликатный бархатистый материал подходит для самых капризных и чувствительных. Спонжик похож на варежку, которая надевается сразу на три пальчика.
***
Skinfood, Lavender Food Mask, 4.23 fl oz (120 g)
Гелевая лавандовая маска – удачная скинфудовская новиночка для успокоения и охлаждения разгорячённой кожи. Она сделана на лавандовой воде и содержит цветочки.
Как все маски этой линейки, лавандовая запечатана фольгой. В составе противовоспалительные и увлажняющие компоненты, которые позволяют уставшей вялой коже вернуть её былую упругость, восстановить бодрый тургор и эластичность.
***
I Dew Care, Berry Melting, Melting Makeup Remover Balm, 2.82 oz (80 g)
Шербетоподобное очищающее средство, похожее на бальзам, растапливает водостойкий макияж, и всё, что остается – это восхитительный цвет лица и гладкая кожа.
Формула этого гидрофильного щербета создана на основе чистой ледниковой воды, богатой антиоксидантами черники и питательного масла жожоба в обрамлении экстрактов баклажана, лаванды, моринги, куркумы, водорослей, винограда, кокцинии…

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector