skip to Main Content

Посылка с косметическими деликатесами

я7

Starwest Botanicals, Органический лист тимьяна C/S, 1 фунт (453,6 г)
Серебристый мешок тимьяна обыкновенного Thymus Vulgaris приехал ко мне из земли фараонов, обнимаемой с двух сторон тёплыми морями – Средиземным и Красным.
Органический и кошерый, этот тимьян дороже других айхербовских вариантов чуть ли не в два раза. Меня очень заинтриговал этот факт, и я взяла на пробу все тимьяны сайта, чтобы сравнить их между собой. И они разные! Одни для еды, другие для чая.
***
The Creme Shop, Gudetama, Macaron Lip Balm, Pineapple Sherbet, 0.26 oz (7.5 g)
Лимитированная серия – «свежеиспеченный макарун» для губ с витамином Е. Ленивый Желток – это полу-декадентский полу-комичный представитель аниме-культа.
Я знаю девочку, у которой этот прокрастинирующий персонаж Гудетама – любимый герой, изображения которого она собирает в мягких игрушках, брелочках, на футболочках, и вот теперь порадую её новеньким ленивцем, а заодно сама сниму пробу.
***
EOS, Shea Better, Hand Cream, Pomegranate Raspberry, 2.5 fl oz (74 ml)
Этот малиново-гранатовый крем для рук у меня уже третий после кокосово-гибискусового (очень хороший) и грейпфрутового (а этот абсолютно не понравился).
Крем очень-очень недорогой и очень-очень приличный за такие-то деньги. Он сделан на основе дикорастущего ореха ши и ведёт себя на руках прилично, в меру смягчая, в меру увлажняя, и при этом без жирности. Вся разница и сутьв отдушках.
***
I Dew Care, Glow-Key, Brightening Vitamin C Eye Cream, 0.50 fl oz (15 ml)
Крем для глаз с витамином С отличается от других нестандартным аппликатором. Этот бренд по мере пополнения его коллекции вызывает у меня всё более тёплые чувства. 
Очень нравится всё, что взяла до этого, и с каждой новой покупкой влюбляюсь в I Dew Care всё больше и больше. Но сантименты – в сторону, и скажу, наконец, о самом креме. В составе (кроме витамина С) гуайява, кофеин, гиалуронка, сквалан и много всякого.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector