skip to Main Content

Посылка с новинками: две банки + две склянки + квадро-вещица

я777

4th & Heart, Ghee Clarified Butter, Himalayan Pink Salt, 16 oz ( 454 g)
Счастливое Травяное Питание. Так назвали сертифицированное кошерное масло ГХИ. Это безлактозный молочный продукт, очень полезное, по-особому топлёное масло.
Я перепробовала много вариантов масла 4th & Heart, и вот добралась до этого с гималайской розовой солью. ГХИ обладает высокой точкой дыма 485º по Фаренгейту или примерно 251º по Цельсию. Не на промышленных кухнях сковородки так не раскаляются.
***
Natural Vitality, CALM, The Anti-Stress Drink Mix, Apple Cinnamon , 8 oz (226 g)
Веганская порошковая добавка магния с натуральным ароматизатором яблока с корицей. Это повторная покупка, т.к. данный вариант полюбился мужу, а мне сладко.
Данная пищевая добавка получила международное признание и была много раз награждена всякими премиями. На сегодняшний день она является самой продаваемой добавкой магния на рынке натуральных продуктов (по данным об объемах продаж 2020)
***
Kitsch, Smooth, Paddle Brush, Black, 1 Brush
Это уже вторая щётка Kitsch. Первая овальная меня потрясла материалом ручки. Она так укладывается в руку, что кажется сделанной из мягчайшего бархата или шёлка.
На этот раз квадратно-брутальная. Гибкая щетина мягко распутывает волосы, не создавая статики или завитков. Очень широкая площадь поверхности лопасти обеспечивает идеальное натяжение, особенно важное при работе с веном и утюжками.
***
TruSkin, Retinol Facial Serum, 1 fl oz (30 ml)
TruSkin появился недавно, и я рискнула начать знакомство сразу с 2 позиций. Недорогой серум с ретинолом, ботанической гиалуронкой, витаминами и экстрактами.
Ретинол считается антивозрастным средством, помогая улучшить текстуру кожи, стереть морщины, добавить лицу тонуса, уменьшить прыщи и многое другое. Серум приходит в коробочке с пипеткой, что позволяет дозировать сыворотку по потребностям.
***
TruSkin, Ocean Minerals Super Toner, 4 fl oz (118 ml)
Вторым номером – ещё одна новиночка дебютировавшего бренда. Это спрей с океаническими минералами, серой, гликолевой кислотой и растительными вытяжками.
Минералы, которые содержатся в океанской воде, наполнены питательными веществами, которых так жаждет кожа. Загруженный другими мощными ингредиентами, этот супер-тонер подходит для ежедневного ритуала. Думаю, он идеален будет летом.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Как выбрать лучшее на Айхерб

Back To Top Adblock
detector