skip to Main Content

Посылка с разлитым маслом кокоса

Второй раз в моей практике заказов с сайта приходит поврежденная посылка. Коробка вся была в масле и я даже малость испугалась что совсем беда… НО хорошо,что масло кокоса это не оиега 3 и внутри посылке было не все так страшно.

С сайтом списались.Стоимость поврежденных товаров вернули. Ну,а теперь пойдемте глянем ,что пришло в этой посылке.

0Aqa_K5Kooc (1).jpg

🌱 Now Foods, ультра омега-3, 180 капсул

Классная омега3 с высоким содержанием кислот в одной капсуле – 500 ЭПК, 250 ДГК.
Молекулярная дистилляция, продукт покрыт кишечнорастворимой оболочкой.Если прием рыбьего жира вызывает тошноту или рефлюкс, эти гелевые капсулы без запаха, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, помогут легче перенести прием рыбьего жира.

🌱 Nature’s Way, Alive!, жевательные витамины для мужчин старше 50 лет, 75 жевательных таблеток

Пектиновые жевательные таблетки с порошковой смесью Orchard Fruits / Garden Veggies содержат в себе 15 витаминов и минералов с лютеином и ликопеном, а также полный комплекс витаминов B.
Мягкие,вкусные,без желатина.

🌱 Nature’s Way, Alive! жевательные витамины для женщин после 50 лет, со вкусом вишни и винограда, 75 жевательных таблеток

Пектиновые жевательные мультивитамины для женщин.Обеспечивает всестороннюю поддержку организму. Не содержат желатина.

🌱 California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 500 мг, 240 вегетарианских капсул

Витамин C Gold C™ от California Gold Nutrition — это L-аскорбиновая кислота фармацевтической чистоты (USP), которая проходит тройную проверку качества. Подходит для веганов и вегетарианцев.

🌱 California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества, 100 капсул из рыбьего желатина

Рыбий жир омега-3 премиального качества от California Gold Nutrition® — это сверхкритический экстракт,который содержит 180 мг ЭПК и 120 мг ДГК в одной капсуле и получен путем молекулярной дистилляции высокоочищенного и концентрированного натурального рыбьего жира от мировых производителей в соответствии со строгими стандартами качества. Капсулы из рыбьего желатина не содержат свиных или бычьих ингредиентов и производятся в Калифорнии, США из сырья от мировых производителей.

🌱 Jarrow Formulas, Метилфолат, 400 мкг, 60 растительных капсул

Метилфолат представляет собой высоко биологически активную форму фолиевой кислоты. Из-за ограниченной способности организма преобразовывать синтетическую фолиевую кислоту в активную форму фолиевой кислоты, прием 5-MTHF является весьма предпочтительным.

🌱 Palmer’s, Coconut Oil Formula с витамином E, увлажняющий шампунь, 400 мл (13,5 жидк. унции)

Система увлажняющего шампуня Coconut Oil Formula® Palmer’s® восстанавливает сухие или поврежденные волосы с помощью естественных средств, которые мгновенно и глубоко удерживают влагу от корней до кончиков, заметно улучшают состояние волос после каждого использования.
Содержит жирные кислоты, которые быстро и глубоко впитываются в пряди волос, добавляя и удерживая влагу, чтобы волосы оставались блестящими и послушными. Наша формула содержит сырое кокосовое масло первого отжима, полученное из этических и экологически чистых источников.

*дествует скидка 15% до 30.12.2021г.

🌱 California Gold Nutrition, органическое кокосовое масло первого холодного отжима, нерафинированное, полученное методом холодного прессования, 473 мл (16 жидк. унций)

Мое любимое кокосовое масло с сайта. Разлилось пол банки. В целом не критично,но приятного мало. Причина была в плохо приклеенной пломбе под крышкой.Дырочка была совсем маленькой,но из-за жаркой погоды масло было совсем жидкое и вот случилось то,что случилось.
Очень приятно ,что сайт всегда идет на встречу покупателю.

Спасибо за внимание и использование моего кода.
Так я понимаю,что мои отзывы вам помогают в выборе. А еще код дает скидку 5% всем и на ВСЁ!!!

Все мои записи и отзывы можно почитать тут

Back To Top Adblock
detector