skip to Main Content

ПОСЫЛКА С САЙТА IHERB.COM №90

DSC04005.JPG

*** До вечера 17.12 действует скидка 10% на все по коду CHEER10 (на заказы от 80$) или 5% на все по коду CHEER5 (на заказы от 40$)

Made in Nature, Органические чипсы из кудрявой капусты, Bedda Than Chedda, 2 унции (57 г)

Чипсы из кудрявой капусты, покрытые панировкой из кешью, болгарского перца, чеснока, семечек подсолнечника и морской соли.

Чипсинки тонкие и хрустящие, но в сочетании с панировкой для меня – один в один вкус тушеной капусты, которую я терпеть не могу. Хотя папа сказал, что нормальные, со вкусом семечек. Если нравится капуста в любом виде – чипсы понравятся )

Chimes, Имбирные жевательные конфеты, оригинальные, 5 унций (141.8 г)

Повторная покупка, как только похолодало – почти в каждой посылке. Имбирные вкусные ириски, которые хорошо помогают при болях и першении в горле. Покупаю чаще всего для мамы и ее коллег.

Endangered Species Chocolate, Натуральный молочный шоколад, 3 унции (85 г)

Повторная покупка. Любимый вкусный молочный шоколад – родители заказывают только его на протяжении уже двух лет знакомства с айхербом. В посылке 15 штук, больше нельзя было купить, только такое количество давали в одни руки из-за скидки )))

Life Extension, European Leg Solution, Featuring Certified Diosmin 95, 600 mg, 30 Vegetarian Tablets

Диосмин – добавка-венотоник для поддержания здорового кровообращения, помогает поддерживать правильную циркуляцию в венах ног. Купила две баночки – себе (по назначению врача из-за высокого показателя тромбоцитов) и маме.

Xlear, Конфеты SparX, со 100% ксилитом, цитрусовые, 30 г

Цитрусовые SparX – это леденцы со вкусом лимона, лайма, апельсина и мандарина. Подслащены 100% ксилитом и хорошо влияют на зубы. Они богаты не только ксилитом, но и полезным кальцием. Вкусные конфетки!

Zand, леденцы с бузиной и цинком, 15 шт.

Из раздела пробников. Полезные леденцы – в составе цинк (5 мг), экстракт ягоды бузины и успокаивающие травы. В них нет кукурузного сиропа, сахарозы или тростникового сахара. Отлично подходят для смягчения и успокоения горла в течение всего года.

Sambucol, Средство против гриппа и простуды на основе черной бузины, 30 быстрорастворимых таблеток

Повторная покупка – отлично помогает при первых признаках простуды или гриппа. Быстрое облегчение при заложенности носа и придаточных пазух, насморке, боли в горле, кашле, чихании, ознобе и температуре.

Сладкие рассасывающиеся таблетки с бузиной, цинком и серой. Принимаю их при первых признаках заболевания в комплексе с колострумом, эпикором и хлорофиллом. Последний раз болела простудой/гриппом еще в 2016 году (ттт). С тех пор все вирусы «убиваются» на начальной стадии в первый же день.

 

При введении в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

Данная скидка предоставляется как новым, так и действующим покупателям, а также суммируется со всеми промо-кодами, акциями и скидками.

Back To Top Adblock
detector