skip to Main Content

Посылка с вкусными и полезными продуктами

Овсяные колечки с яблоком и корицей, чипсы с сыром чеддер, чай с валерианой и лавандой, смесь масел авокадо и МСТ, порошок с электролитами для приготовления ароматного напитка, отбеливающая зубная паста и витамины группы В с коферментами.

Numi Tea, Organic Herbal Teasan, Sweet Slumber, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 35.2 g

Травяной чай от бессонницы. С ромашкой, лавандой, пассифлорой, хмелем, мелиссой и корнем валерианы. Снижает стресс и беспокойство, способствует быстрому засыпанию и спокойному сну без пробуждений.

General Mills, Apple Cinnamon Cheerios, Gluten Free, 402 g

Огромный пакет со сладкими хрустящими колечками Cheerios для здорового завтрака. Приготовлены из цельнозернового овса, концентрата яблочного пюре, сахара и корицы. Очень вкусно с обезжиренным молоком, йогуртом или кефиром.

Popchips, Potato Chips, Aged White Cheddar, 142 g

Картофельные чипсы. Не жирные, не жареные, без трансжиров, искусственных консервантов и ароматизаторов. С настоящим выдержанным сыром чеддер, в меру подсоленные. Очень вкусные! Попробую другие вкусы.

Desert Essence, Tea Tree Oil Whitening Plus Toothpaste, Cool Mint, 28.35 g

Отбеливающая зубная паста от Desert Essence. Натуральная, содержит эфирные масла чайного дерева и грушанки, экстракт бамбука, цитрат цинка, бикарбонат натрия. Обладает обезболивающим и противомикробным действием, защищает зубы от кариеса, уменьшает воспаление и отёчность в дёснах.

Nutiva, Organic Avocado Oil, MCT Oil Blend, 355 ml

Уникальная смесь органических масел – масла авокадо первого холодного отжима, богатого мононенасыщенными жирами, и масла МСТ – источника среднецепочных триглицеридов, полезного для здоровья – повышает энергию, способствует снижению веса и не откладывается в сосудах.

Ultima Replenisher, Electrolyte Powder, Cherry Pomegranate, 20 Packets, 3.4 g Each

20 пакетиков с порошком для приготовления напитка с электролитами. Каждая порция содержит 100 мг магния, 250 мг калия, а также селен, цинк, фосфор и другие микроэлементы. Порошок разводится в 0,5 л воды. Принимается целебный напиток либо в горячем, либо в холодном виде (со льдом).

Natural Factors, BioCoenzymated, активный комплекс витаминов B, 60 вегетарианских капсул

Активная форма комплекса витаминов группы В с полным спектром коферментов. Принимать при умственных, физических и эмоциональными нагрузках, стрессах, депрессиях, неврологических заболеваниях, а также в пожилом возрасте, чтобы снизить уровень гомоцистеина и предотвратить риски сердечно-сосудистых катастроф. После болезни коронавирусом помогают вернуть обоняние.

Спасибо всем, кто для 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

Back To Top Adblock
detector