skip to Main Content

Посылка: самое выгодное гхи, ванильный Дэ, много Ка и средство для повышения волосатости

я4

Kevala, очищенное топленое масло гхи, 907 г (2 фунта)
Боюсь прослыть обжорой, но снова беру большую-пребольшую банку своего любимого Ghee Kevala. Но это не я, это мои домашние заценили кухню на этом масле.
Чистое золотистое топленое масло гхи в Индии веками считалось загадочной пищей, которая поддерживает тело и очищает разум. Золотистый сливочный спред обладает тёплым насыщенным вкусом и множеством полезных для здоровья качеств.
***
Country Life, Спрей с витамином D3, ванильные стручки, 50 мкг (2000 МЕ), 150 нажатий спрея для перорального приема, 24 мл (0,81 жидк. унции)
Летний веганский вариант жизненно важного витамина Д в небольшой дозировке 2000 МЕ получен из лишайников, и эта форма встречается не то, чтобы уж очень часто.
Ещё одно преимущество – жидкая форма, ароматизированная ванильными стручками. Витаминчик вкусный, ароматный, не содержит сахара и легко усваивается. Пить витамин Д – это значит, избежать многих проблем и в настоящем, и в будущем.
***
Superior Source, Advanced Triple K, 30 MicroLingual Instant Dissolve Tablets
Витамин Д обязывает купить ему в пару и витамин К. Данная добавка содержит сразу три биохимических формы витамина К = К1 + К2 менахинон-4 + К2 менахинон-7.
Кроме всеобъемлющего полного спектра у этих таблеточек есть ещё одно преимущество – они сублингвальные, то есть мгновенно рассасываются под языком, а значит, лучше усваиваются и лучше действуют. А ещё они маленькие и сладенькие.
***
Hobe Labs, Energizer, стимулятор роста волос с жожоба и витамином B5, 237 мл (5,8 жидк. унции)
Взяла ещё парочку флаконов в догонку первому, потому что по действию одного ничего не поняла, никаких результатов не увидела, хоть смотри пристально с лупой.
Инновационная формула, по словам производителя, должна активировать спящие луковки волос. Я думала так: «Вдруг мои некоторые луковицы заснули, и их надо разбудить». Не обнаружив никаких изменений в «грядках», решила продлить процедуру.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector