skip to Main Content

Посылка со всякими нужными и полезными товарами

На этот раз в посылке пришли полезные БАДы, витаминки для собачки и полюбившиеся батончики.

Этот комплексный препарат для поддержки здоровья и прочности костей я купила для матери. Её переломанные кости рук срослись, но восстановительная терапия продолжается. И в этот период нужна особенно интенсивная поддержка костей. Помимо кальция в составе препарата имеется “костно-строительная смесь” – так производительназвал ингредиенты, способствующие укреплению костей. Состав интересный и многообещающий.
Очень хорошие батончики, стали моей постоянной покупкой. Покупаю различные вкусы, особенно нравится с кокосом. Этот вкус тоже один из любимых. Это одновременно и лакомство к чаю, и перекус в дороге. Ну и, конечно, прекрасный источник белка. Сейчас их можно приобрести по весьма привлекательной цене.
Препараты клюквы являются отличной поддержкой здоровья мочевыводящей системы. Прекрасное средство для профилактики цистита. Ну а если уж не удалось уберечься от этого неприятного заболевания, то с помощью клюквенных капсул можно быстрее выздороветь.
Эти батончики мои любие. Покупаю их часто, съедаю быстро и с удовольствием. Не устаю их нахваливать, какие же они классные!
Очень удобные и практичные губки для удаления масок. Каждый раз, пользуясь ими, задаюсь вопросом;”И как же я раньше без них обходилась?”. А еще они снижают стоимость доставки, что вдвойне приятно.
Продвинутая формула для здоровья собак с различными питательными веществами. В составе витамины, экстракты растений, альфа-липоевая кислота, L-карнитин, льняное семя. Очень интересный и богатый состав за весьма разумную цену. Нужно добавлять смесь в еду 1-2 мерные ложечки в зависимости от размеров собаки.

Приятных и удачных вам покупок!

Все мои записи в сообществе вы можете посмотреть здесь

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector