skip to Main Content

Посылка тотально зелёная

я7

Frudia, Крем для сужения пор с зеленым виноградом, 10 г (0,35 унции)
Миниатюрки-пробники Frudia манят и завлекают ценой и мимимишным видом. Горшочки есть жёлтого, зелёного и сиреневого цвета. Зелёный – для уменьшения пор.
Этот крем получен из фруктовых соков, богат дубильными веществами зелёного винограда и поддерживает узость пор. Не то чтобы я верила, что поры можно стянуть кремом, но создать иллюзию их сужения современной косметологии вполне под силу.
***
Zenwise Health, Digestive Enzymes with Pre and Probiotics, 30 Vegetarian Capsules
Какие молодцы Zenwise, что воплотили мысль сотен людей об удобстве переноски ферментов, ибо едим мы не только дома, и желание иметь специальный пенал назрело.
Усовершенствованная ферментативно-пребиотическая система позволит ни от чего не отказываться и пробовать всё, что вам предлагают. Кроме основных пищеварительных активов в составе есть водоросли, имбирь, фенхель, куркума и мята.
***
NutriBiotic, Plus, назальный спрей, 29,5 мл (1 жидк. унция)
Усовершенствованный спрей кроме концентрата косточек грейпфрута содержит ботанические экстракты женьшеня, эхинацеи, желтокорня, расторопши и иглицы.
Спрей в первую очередь предназначен для здоровья носовых пазух, для уменьшения сухости слизистой и освобождения от ринита любой этиологии, но я взяла несколько штук для профилактики вирусной заразы, т.к. ядрёная смесь убивает бактерии.
***
Tiesta Tea Company, Premium Loose Leaf Tea, Fruity Pebbles, 4.0 oz (113.4 g)
Это чай можно было бы назвать «Постройнизатор», т.к. он похудательный, и создан как бленд зелёного и чёрного чаёв с клубникой, ананасом, малиной и розами.
В одной банке содержится 50 стаканов чая. Производитель раскрывает историю создания бренда, упомянув школьных друзей и путешествия по Праге, где в маленькой чешской чайной родилась идея создания коллекции первоклассных листовых чаёв.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector