skip to Main Content

Посылка вкусная, для здоровья полезная

я11

Nature’s Plus, Orange Juice, Chewable Vitamin C, 500 mg, 180 Tablets
Вот красивый и вкусный оранжевый витамин С из апельсинового сока с подсластителем в виде тростникового сахара и натуральным ароматизатором.
В составе таблеток, бережных по отношению к желудку, кроме загадочных кристаллов апельсинового сока много добавочных аппетитных компонентов: свекольных сок, лимоны, вишня ацерола, шиповник, папайя, зелёный перец, чёрная смородина.
***
Purely Inspired, Plantopia, Plant-Powered Shake, Strawberry Banana Split, 1.41 lbs (640 g)
Белковая смесь – вкусный и полезный протеин. Я выбирала из трёх коктейльных вариантов: фруктово-ягодного, ванильного и какао-шоколадного. Первые два обожаааю.
Банка огромная. Сытная смесь красивого розового цвета позволяет заглушить чувство голода надолго. Во вкусе чувствуется клубничка, а банан даёт мягкую питательную сладость. На мой вкус хватает и половинки мерного черпачка на стакан.
***
Organic Traditions, Apple Peel Powder, 3.5 oz (100 g)
Когда мы едим яблоки, то вступаем в противоречие: с одной стороны, в кожуре сидят полезные витамины, с другой стороны, вредные химикаты собираются там же.
Что делать? Яблочная кожура как источник самых важных микроэлементов может быть источником потенциальной опасности, если эти яблочки росли непонятно где и набрали непонятно чего. Выход есть – брать кожуру органических яблок в виде порошка.
***
McCormick Gourmet Global Selects, White Pepper From Malaysia, 1.69 oz (47 g)
Крепкий кошерный белый перец из Малайзии имеет мягкий землистый вкус. Он может стать украшением сливочных супов, карри и соусов типа итальянского альфредо.
Перец горошком насыпан в узкую стеклянную колбу с мельницей в крышке. Мельница сначала работает с трудом, но через 2-3 сантиметра израсходованного перечного столбика разрабатывается и начинает молоть без натуги, легко и быстро.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector