skip to Main Content

Посылка: всё для здоровья

Самый вкусный микс орехов и сухофруктов с кусочками темного шоколада; лютеин для нормализации зрения; 2 баночки Омега-3 California Gold Nutrition; экстракт виноградных косточек для сосудов; Омега-3 с максимальным количеством DHA и витамином D3 для развития умственных способностей маленьких детей.

Power Up, Body Boosting Antioxidant Mix, 369 g

Отличная альтернатива сладостям сомнительного качества с усилителями вкуса и добавленным сахаром. Здесь в составе только полезные продукты: изюм, кусочки тёмного шоколада, грецкие орехи, черника, пекан, клюква. Шоколада много, и он очень вкусный сам по себе! А все вместе – нереально полезно и вкусно.

California Gold Nutrition, лютеин с зеаксантином, 20 мг, 120 растительных мягких таблеток

Растительная добавка с лютеином и зеаксантином из экстракта цвеnков бархатцев. Способствует восстановлению зрения после воздействия синего света компьютеров и гаджетов. Поддерживает общее здоровье глаз. Полезно принимать курсами всем – от школьников до пожилых людей.

California Gold Nutrition, Омега-3, рыбий жир премиального качества, 100 рыбно-желатиновых капсул

Наверное, полезнее есть свежую рыбу и получать из нее бесценные полиненасыщенные жирные кислоты! Но я живу далеко от океана, и мой кардиолог настоятельно советует принимать Омегу-3 в капсулах для снижения уровня триглицеридов в крови, для повышения уровня хорошего холестерина и улучшения реологических свойств крови.

California Gold Nutrition, омега 800, рыбий жир фармацевтической степени чистоты, 80% ЭПК/ДГК, в форме триглицеридов, 1000 мг, 90 капсул из рыбьего желатина

Омега-800 фармацевтической степени чистоты. В одной капсуле содержится 800 мг полезных полиненасыщенных жирных кислот в предпочтительной форме триглицеридов. Высокое европейское качество – концентрированный рыбий жир перерабатывается в Германии.
Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний достаточно принимать 1 капсулу в день.

California Gold Nutrition, VitaFlavan, экстракт косточек французского винограда, полифенольный антиоксидант, 100 мг, 120 растительных капсул

Оздоравливающими качествами экстракт косточек винограда обладает благодаря высокому содержанию полифенолов. Антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, предотвращая процессы преждевременного старения и разрушения клеток и защищая сердечно-сосудистую систему. Принимать рекомендуется по 1 капсуле в день, независимо от приема пищи.

California Gold Nutrition, ДГК для детей, омега-3 с витамином D3, 1050 мг, 59 мл

DHA (докозагексаеновая кислота) для детей от California Gold Nutrition с витамином D3. Получена из жира печени дикой норвежской трески. В предпочтительной форме – триглицеридов. Каждая партия тестируется на наличие потенциально опасных уровней загрязняющих веществ (тяжелые металлы, ртуть) и превосходит самые строгие международные стандарты чистоты и свежести. Подходит для младенцев и детей постарше.

Спасибо всем, кто для 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

Back To Top Adblock
detector