skip to Main Content

Посылка: всё самое нужное для здоровья и красоты

Рассказ про эту посылку можно было бы начать в стиле детских страшилок: Рядом с одной чёрной пречёрной коробочкой лежит банка с семенами чёрного пречёрного тмина, а рядом пузырёк с тоником от чёрного пречёрного мыла… В общем, 50% товаров в коробке имеет в названии слово «Black».

ш10а

Dr. Sinatra, Magnesium Broad-Spectrum Complex, 120 Capsules
Магний в виде цитрата, глицината, оротата и таурата в дозировке 200 мг запатентован под торговой маркой Американский Интегративный Кардиолог.
Это не просто магний, а целый магниевый комплекс широкого спектра действия для здоровья сердца и костей. Его преимущество в том, что он биодоступный и многокомпонентный, и велика вероятность что именно эта формула будет эффективной.
***
Amazing Herbs, Black Seed, 500 мг, 90 гелевых капсул
Это масло семян чёрного тмина холодного прессования премиального качества. Amazing Herbs узкоспециализирован в этой области и «собаку съел» на чёрном тмине.
Масло содержит не менее 0,95% тимохинона природного происхождения, что является одним из самых важных оценочных показателей качества. Я брала масло чёрного тмина в бутылочке, но его пить – тот ещё аттракцион. Лучше уж капсулы.
***
Julep, Blank Canvas, подсвечивающий праймер, 30 г
Питающий праймер – моя находка и самый любимый товар у Джулепов. После того, как у меня закончился матирующий праймер из этой серии, пригодился и сияющий.
Ухаживающее покрытие не просто делает кожу привлекательной, но и обеспечивает питание, мягкость, гладкость и упругость день за днём. В составе 18 растительных экстрактов, в том числе гинкго, арбуз, чечевица, ваниль, водоросли…
***
Nubian Heritage, African Black Soap Toner, 4.3 fl oz (127 ml)  
А вот новый тоник с балансирующим осветляющим составом от любимого всеми бренда, известного по чёрному африканскому мылу и косметики на его основе.
Меня привлёк овёс в составе, да и просто было интересно попробовать ещё один экземпляр. Кажется, у Nubian Heritage не бывает промахов, вся его продукция натуральная и приятная в применении. Сертифицированная органика без вреда для кожи.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector