skip to Main Content

Посылки с новинками для красоты, интимных нужд и долголетия

я2

The Vintage Cosmetic Co., Sectioning Clips, Pink, 4 Clips
Кажется, я стала жертвой рекламы… На эти странные загогулины я смотрела достаточно равнодушно, пока не прочитала про «зажимы из крокодиловой секции».
Читаем дальше: «Винтажная коллекция переносит ванную комнату в будуар». Уже неплохо, а призыв «прогуляться по дикой стороне» добивает окончательно любого человека, которому ограничивают свободное перемещение. Дико хочется вырваться.
***
Mizon, Snail Repair Intensive BB Cream, SPF 50+ P+++, #23, 1.76 oz (50 ml)
Мне подходят корейские оттенки №21 и №23, и если в первом хожу бледная в зимние месяцы, то второй – это лёгкий загар, отпуск, счастье, отдых и всякие ништяки.
Тональный мизончик мне попался впервые, до этого были Мишка да Скин79. Особенность этой бибишки – многофункциональная защита и омолаживающее действие на основе улиточного муцина, стирание морщин, осветление, рассасывание печалей.
***
The Honey Pot Company, Awakening Jasmine Frankincense Panty Spray, 4 fl oz (118 ml)
Женский уход на растительной основе, как я понимаю, объединяет парфюм и дезодорирование разных мест с помощью сока алоэ, смолы босвеллии и масла фенхеля.
Аромат обещают жасминовый с примесью ладана – это прям дуэт ангелицы и чертовки. Кстати, последней очень подходят слова производителя: «Высушите воздух и уходите». Звучит хоть и зловеще, но ужасно интригующе. Ну как можно не купить такое?
***
Life Extension, GeroProtect, Autophagy Renew, 30 Vegetarian Capsules
Инновационная омолаживающая пищевая добавка GeroProtect объединила два биофлавоноида, полученные из бутонов японской софоры и корня длинного перца.
ГероПротект действует на клеточном уровне, где задействованы биохимические процессы аутофагии, а его эффект – «всего лишь» увеличение продолжительности жизни. Не болеть сто лет – самая заветная мечта всего человечества. Неужели, наконец, оно?

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector