skip to Main Content

Посылочка!

Имбирные конфеты, имбирное овсяное печенье, таурин, таурат магния, кремовая основа под макияж с защитой от ультрафиолетовых лучей.

Heimish, Artless Glow Base, сияющая основа под макияж, SPF 50+ PA+++, 40 мл

Основа под макияж в виде крема с тройным эффектом: защита от ультрафиолета, улучшение тона кожи и борьба с морщинами. Мягкая и нежная, лёгкая и перламутровая, позволяет создать роскошный макияж с естественным эффектом сияния кожи.
Скидка 15% + 5% по рефкоду.

Chimes, Ginger Chews, Original, 100 g

Мягкие ириски с натуральным составом и пряно-сладко-жгучим вкусом. Имбирь способствует здоровью пищеварительной системы, помогает от укачивания в транспорте и тошноты. Конфеты понравятся не только взрослым, но и детям старше семи лет. Есть у нас такой опыт:)

Chimes, Ginger Chews, Mango Flavor, 100 g

В отличие от первых, оригинальных имбирных жевательных конфет, эти – со вкусом манго.
В остальном – такие же вкусно-жгучие, тягучие и натуральные.

Nairn’s, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger, 160 g

Печенье из цельнозернового овса без глютена, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. В картонной упаковке – порционные пакетики с печеньем. Рассыпчатое, тающее во рту, с имбирным послевкусием – более мягким, чем в имбирных конфетах Chimes.

Life Extension, Таурин, 1000 мг, 90 вегетарианских капсул

Таурин – аминокислота для долголетия. Помогает поддерживать когнитивные функции, зрение, здоровье сердца. Нормализует сердечный ритм и артериальное давление, уровень глюкозы, способствует выносливости при физических нагрузках.

KAL, таурат магния+, 400 мг, 90 таблеток

Таурат магния – магний в сочетании с аминокислотой таурином. С двойной пользой для организма. Магний укрепляет здоровье нервной, психической и мышечной системы, помогает усвоению кальция. Для усиления расслабляющего и успокаивающего действия магния в добавке присутствует витамин В6 в форме пиридоксаль-5-фосфата. Для повышения усвоения добавлены в в мизерном количестве экстракты имбиря, куркумы и черного перца.

Спасибо всем, кто для 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

Back To Top Adblock
detector