skip to Main Content

Посылочка для здоровья глаз и волос.

PiXtWoSTAVI.jpg

И первый пузырек на моем фото, и два следующих это все она! Аристотелия чилийская.

Аристотелия чилийская- добавка для увеличения выработки натуральной слезной жидкости.
Факторы окружающей среды, использование компьютера, зрелый возраст и контактные линзы увеличивают вероятность дискомфорта в глазах. Средство для поддержки функций слезных желез помогает глазам оставаться здоровыми и увлажненными.

Как я рада, что попробовала для глаз такие замечательные добавки. Теперь подсадила на них всех родственников и знакомых. Ни одного отрицательного опыта. Только положительные отзывы.
Добавка Life Extension подороже за счет стандартизированного запатентованного экстракта.

Добавочка Paradise Herbs ничуть не хуже вышеупомянутой, а цена при этом гораздо ниже. В составе- только ягоды маки, 400 мг.
Тоже очень достойный вариант для глаз.

Добавка против выпадения волос и для их здоровья, укрепления.
Это четвертый пузызырек. Первые три успешно пропила дочка, этот взяла для себя.
Состав здесь идеальный, качественный и максимально продуманный. Все для красивых волос. Определенный спектр витаминов в легкоусваемоей форме, а также кератин в большой дозировке. Добавка рабочая. При проблемах пить на протяжении трех месяцев. Советую к покупке.

Эссенция с инжиром для нормальной, сухой и/или возрастной кожи. Защищает кожу от преждевременно старения, дарит комфортное увлажнение, смягчает кожу, разглаживает рельеф и улучшает тонус. Эссенция не имеет запаха,  напоминает густенький тонер. Будто много сахара растворили на небольшой объем воды. Текстура вроде бы и легкая, но достаточно липко ведет себя на лице. Не стала моей любимицей, но пользуюсь активно, не пропадать же добру.
Back To Top Adblock
detector