skip to Main Content

Посылочка: красота, здоровье, гигиена и десерт

Ресвератрол для снижения воспаления, мужской гель для душа, шампунь для детей, магний для ванн, два кусочка французского мыла, десерт и антивозрастной крем для шеи. Большинство продуктов – со скидками.

Paradise Herbs, ресвератрол, 180 вегетарианских капсул

Ресвератрол – природный полифенол, увеличивает продолжение жизни. В природе содержится в кожуре винограда, в красном вине. В этой добавке – из лекарственного растения горец японский. Приём добавки предупреждает сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, повышает иммунитет, снижает холестерин и сахар крови.

Скидка 10% + 5% по рефкоду.

Cremo, All Season, Body Wash, No. 2, Sage & Citrus, 473 ml

Гель для душа со свойствами туалетной воды. Романтичный, стойкий и многослойный, свежий и бодрящий аромат горного шалфея и мандарина с сухими травами и белым кедром. Запах по-настоящему мужской – сильный и стойкий.

Live Clean, Для детей, мягкое увлажнение, шампунь и гель для душа без слез, 300 мл

Мягкий шампунь для детей. Содержит 97% растительных ингредиентов – сертифицированные органические экстракты лаванды, алоэ и ромашки. Очищает, смягчает и придает приятный нежный запах коже ребенка.

Скидка 15% + 5% по рефкоду.

Life-flo, Чистые магниевые хлопья, рассол хлорида магния, 1,65 фунта

Природный магний в виде кристаллов. Добавляю в ванну для ног, можно – в ванну для всего тела. Необходимый для здоровья микроэлемент хорошо усваивается через кожу. Помогает при расстройстве сна, суставных болях, судорогах.

Скидка 15% + 5% по рефкоду.

South of France, Almond Gourmande, French Milled Soap with Organic Shea Butter, 170 g

South of France – мой любимый бренд, которым я не перестаю восхищаться – мыло роскошное: великолепно пенится, не раскисает в мыльнице, с натуральным составом и натуральным ароматом. Не содержит продукты животного происхождения, только растительные масла (ши, лемонграса, герани, аниса, пихты сибирской, оливковое), а также экстракт листьев розмарина.

Скидка 15% + 5% по рефкоду.

South of France, Кусковое мыло, пилированное по-французски, с органическим маслом ши, с ароматом цветущей вишни, 170 г

Ещё одно роскошное кусковое мыло с пышной пеной, твердой консистенции, не размокающее. С отдушкой из масла косточек вишни. С увлажняющим кокосовым маслом, оливковым и маслом ши.

Скидка 15% + 5% по рефкоду.

Yeouth, Укрепляющий крем для шеи, 2 жидких унции (60 мл)

С америкнским брендом Yeouth я познакомилась года три назад, а укрепляющий крем для шеи заказала впервые. Нежная консистенция, насыщенность антивозрастными компонентами (пептиды, витамин С, гиалуронат натрия, растительные экстракты и масла) позволяют применять его не только для шеи и области декольте, но и для лица.

Скидка 15% + 5% по рефкоду.

Health Garden, Agave Spread, Caramel Flavor, 4.93 oz (140 g)

Вкусный сладкий десерт с подсластителем из агавы. Консистенция пасты воздушно-медовая. Вкус изысканный, насыщенный, сливочно-карамельный. Очень нежный, не приторно сладкий, с ароматом карамельных конфет. Баночка стеклянная, крышка металлическая.

Спасибо всем, кто для 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

Back To Top Adblock
detector