skip to Main Content

Посылочка прелестная!

В составе этой дорогой сыворотки на первых строчках сразу видим великолепную медовую тройку. Прополис, мед и маточное молочко.

А еще из интересного в составе выделю:
Lactobacillus Ferment – нормализует состояние проблемной кожи, снижает чувствительность кожи, эффективно работает в лечении купероза, обладает anti-age эффектом, тонизирует, обновляет, омолаживает кожу, путем ускорения обменных процесов в клетках.
Saccharomyces ferment –  стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, разглаживает морщины, оказывает глубокое увлажняющее действие.
Но какой бы ни был крутой состав- сильно в душу продукт не запал, хотя продолжаю им пользоваться.

***

Впервые купила сыворотку с глутатионом и ниацинамидом для осветления лица. Пока еще не открывала.
Сыворотка обладает мощным антиоксидантным воздействием, восстанавливает клетки эпидермиса, которые пострадали в следствие окислительного процесса от воздействия УФ-излучения или факторов окружающей среды, защищает кожу от получения солнечных ожогов и фотоповреждений, предотвращает преждевременное старение клеток кожи и образование сухих морщин.

Подходит для всех типов кожи. Рекомендуется для кожи с возрастной пигментацией, следами пост-акне, нежелательной пигментации в виде веснушек, а также тем, кто хочет сделать общий тон кожи светлее.

***

А этот шедевр купила второй раз. Максимально приятная для лица сыворотка с невероятно крутым составом. Я просто в диком восторге от нее. Лицо выглядит потрясающе!
Скупила вообще всю фирму Medi-Peel. У нее крутые и рабочие составы, результат заметен быстро. Очень довольна, советую к покупке.

***

Капли Rohto для увлажнения глаз.

Основным действующим веществом в этих каплях является гипромеллоза (hypromellose). Это полусинтетическое вещество, которое было запатентовано как заменитель слезной пленки. Применение приводит к увеличению времени присутствия смазки на роговице, что приводит к уменьшению раздражения глаз, особенно в сухом климате, дома или на работе.

***

Очень люблю пробиотики для полости рта этого бренда. Последнее время выловить в продаже их практически невозможно. От души советую присмотреться к ним тем:

— у кого часто болят ухо-горло-нос
— кто хочет поддержать свежесть дыхания
— у кого проблемы с зубами, кариес
— кто хочет довести до идеального состояния свои зубки.

Back To Top Adblock
detector