skip to Main Content

Посылочка с айхерба!

В посылке: сардины и анчоусная паста; специя для кофе; добавка от холестерина” добавка для памяти; витамин Д3/К2; синий успоркаивающий крем Dear Klairs; умывалка и тыквенные семечки.

Simply Organic, Специи для варки кофе “чай масала”, 48 г

Эту специю для кофе непросто застать в стоке – мне пришлось побегать месяца два-три за ней, после отзыва Оли Spas. Но это того стоило! Невероятно гармоничная добавка для тех, кому наскучил одинаковый вкус и аромат кофе. Состав: корица, кардамон, имбирь, анис, фенхель, гвоздика, чёрный перец. Аккуратная баночка – с виду маленькая, но расход смеси мизерный и хватит надолго.

Crown Prince Natural, Сардины, средиземноморские, 106 г

Рыбные консервы кладу в посылку очень часто – цена адекватная, а качество высокое. Вес небольшой, и всегда найдется место для такой баночки. Для быстро-салата с овощами и бальзамиком лучший вариант. Рыбки слегка подкопченые, в оливковом масле, с добавлением оливок, красного перца, базилика и орегано, готовые к употреблению. Содержат 2 г жирных кислот Омега-3 на порцию.

Healthy Origins, HPF, холестен, 120 капсул

Самая оптимальная по цене/качество добавка, снижающая холестерин. На основе красного ферментированного риса. Не один раз убеждалась в её эффективности, заказываю часто. Буду принимать вместо статинов, назначенных врачом.

Kicho, Натуральное пенное чистящее средство, 30 мл

Заказала впервые. Натуральное пенообразующее очищающее средство Kicho – нежное, высокоэффективное очищающее средство. Подходит для всех типов кожи – от младенцев до взрослых. В составе – много полезных травок.

Dear, Klairs, Успокаивающий “Темно-синий” крем, 60 м

После аллергии на лимонную кислоту в составе уходовых средств “дую на воду”. Замечательный крем с успокаивающим эффектом. С азуленом, центеллой азиатской и пептидами.

Jarrow Formulas, Ubiquinol, QH-Absorb, 100 mg, 120 Softgels

Редуцированная форма коэнзима Q10 – с высокой абсорбцией. Повторная покупка. Принимаю для поддержки сердца, чувствую эффект в повышении энергии, снижении давления и пульса.

Thorne Research, Витамин D/K2, 30 мл

Vitamin D/K2 от уважаемого производителя. Впервые заказала в жидкой форме. Лучше это, чем в капсулах, или нет, ещё предстоит выяснить. Принимаю витамин Д3 после сдачи анализа. K2 важен для направления кальция к костям и его отвода от мягких тканей, таких как кровеносные сосуды и почки.

Crown Prince Natural, Паста из анчоусов, 50 г

Эдакая космическая офисная еда – анчоусная паста в алюминиевом тюбике.
Если есть сухарик или кусочек хлеба – то вы спасены от голода на работе. А если картошечку в микроволновке запечь – то вообще деликатес:) Кладу почти в каждую посылку.

LifeSeasons, Когнитивная поддержка Clari-T, 60 вегетарианских капсул

Комбинированная добавка с кучей полезных веществ для здоровья головного мозга и памяти. Состав: фосфодилсерин, гуперзин А, гинкго билоба, бакопа, винпоцетин.

Eden Foods, Органическая продукция, Высушенные, обжаренные тыквенные семечки, 113 г

Органические очищенные тыквенные семечки. Полезно и вкусно. В доме такие нужны всегда – в салат добавить. супчик посыпать или за компьютером пожевать. Слегка подсолены. Следующий раз положу большую упаковку.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector