skip to Main Content

Посылочка, собранная из-за акции на маски KN95

Акция действует и сейчас.


SunJoy, KN95, профессиональная защитная одноразовая маска для лица, 10 упаковок

Маска KN95 с высокой степенью защиты от вирусов – 99%. Для сравнения: тканевая маска имеет защиту около 12-18%. Удачная выкройка даёт дополнительный объём у носа и рта, и воздуха в ней кажется больше. Не соприкасается с губами, и можно смело пользоваться помадой. Плотно прилегает к лицу – в этом не последнюю роль играет легкая металлическая пластина, которая способствует хорошему обжиманию носа. Очки не запотевают!

Десять масок можно купить по пробной цене – 15 рублей за штуку.

Giovanni, 2chic, ультравосстанавливающий кондиционер для сухих и непослушных волос, ананас и имбирь, 250 мл

Люблю средства для волос от Джованни за их натуральный состав, много пены, высокие моющие и кондиционирующие способности без побочных эффектов – жирности или, наоборот, пушистости волос. Кондиционер “закрывает” секущиеся кончики, придает гладкость и блеск волосам. Подходит для тонких волос. Единственный недостаток вижу в несовершенстве упаковки. Пробку после пользования средством надо крепко захлопнуть, с силой ударив о край раковины или ванны. Я эту манипуляцию освоила не с первого раза, а после того, как увидела, что кондиционер подтекал – ведь стоит он на пробке.

Действует скидка 15% + 5% по рефкоду.

Giovanni, 2chic, ультравосстанавливающий шампунь для сухих и непослушных волос, ананас и имбирь, 250 мл

Шампунь для непослушных волос заказала в паре с кондиционером. Раньше я старалась заказывать средства из разных линеек. Всё устраивает: тонким волосам шампунь придает объём, гладкость и блеск. Промывает и увлажняет замечательно. В паре шампунь и кондиционер работают лучше.

Действует скидка 15% + 5% по рефкоду.

Gaia Herbs, Масло орегано, 60 веганских капсул с жидкостью Phyto-Caps

Масло орегано – природный антибиотик с бактерицидным, противовирусным, противовоспалительным и антибактериальным действием. После коронавируса могу поставить штамп “Проверено на себе”. Такой продукт обязательно должен быть в аптечке!

Missha, Airy Fit Beauty Sheet Mask, Red Ginseng, 1 Sheet, 19 g

Тканевая увлажняющая маска. Пропитка содержит экстракт корня красного женьшеня. Миша обещает стереть с лица возрастные изменения и омолодить увядающую кожу лица. Охотно верю!

Solaray, Медь, 2 мг, 100 вегетарианских капсул

После “увлечения” цинком по причинам, известным всем, решила поднять медь. Цинк и медь – антагонисты, и избыток одного ведет к недостатку другого. Недостаток цинка можно заметить по ранней седине волос. Можно получать медь из субпродуктов, но я их ем редко. Доза небольшая, соответствует суточной потребности человека, форма хорошая, цена невысокая.

Natural Factors, кверцитин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Кверцетин – натуральное природное вещество, растительный биофлавоноид, антиоксидант с мощным антигистаминным, противовоспалительным и противовирусным действием. Есть сведения, что в сочетании с цинком и витамином С кверцетин может подавлять репликацию коронавируса и облегчать течение болезни. А почему бы и нет? Ведь давно известно, что вещество улучшает текучесть крови, поддерживает тонус капилляров, сосудов и бронхов, облегчает дыхание, блокирует высвобождение гистамина, облегчает проявления аллергии.

Спасибо всем, кто для 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

Back To Top Adblock
detector