skip to Main Content

Потрясающий блеск-масло для губ E.L.F. Cosmetics, Tinted Lip Oil, Pink Kiss

Я очень долго ждала появления этих масел для губ на сайте, и к сожалению, появились не все оттенки. К счастью, самый красивый оттенок все-таки завезли: красивейший нейтральный пыльнорозовый Pink Kiss.
2018-10-26_10-10-28

E.L.F. Cosmetics, Tinted Lip Oil, Pink Kiss
Упаковка отличнейшая, в такую могли бы налить и дорогой блеск.
2018-10-26_10-39-55

Спонж очень подвижный, нестандартной формы. Не могу сказать, что он чем-либо удобнее обычного, но и неудобств не доставляет.
2018-10-26_10-08-37

Оттенок нейтральный пыльно-розовый. Вообще я не люблю розовые оттенки на себе, но этот особенный. Он потрясающе освежает, нейтральный, то есть подойдет всем оттенкам кожи и под любой макияж.
2018-10-26_05-19-13

По текстуре это очень-очень легкое, но масло. Наносится тонко, на губах не чувствуется вообще. Не оставляет никакой липкости или жирности. Идеально смотрится в 1-2 слоя, в один оттенок едва заметен, в два он очевиден. Если наносить много слоев, масло будет ложиться с проплешинами и подтекать. Стойкость примерно 3 часа. Это вполне очевидно, так как стойкость напрямую зависит от липкости, а это масло вообще нисколько не липкое.

Что касается уходовых свойств, они есть, но не волшебные. Однако масло вполне может немного увлажнить и разгладить губы, а также защитить их от холода.

Мне масло понравилось очень. Я пользуюсь им практически каждый день со дня получения посылки. Мне очень нравится, как оттенок освежает лицо, нравится качество. Расход небольшой, у меня до сих пор не появилось значительного уровня во флаконе. Под скидку обязательно закажу еще и нюдовый Nude Kiss, и надеюсь, что айхерб порадует появлением полной линейки оттенков.

Вы можете получить 5% скидки на любой заказ по промокоду PTF489. Скидка суммируется с другими промокодами.
Спасибо за его использование!

Другие мои посты в сообществе можно почитать по этой ссылке

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector