skip to Main Content

Прекрасный крем для глаз от Derma E

Расскажу ка я сегодня о замечательном креме для глаз. Он весь такой…хороший, даже трудно подобрать к нему какой-то другой эпитет, он просто хороший!

Крем этот предназначен для уменьшения темных кругов вокруг глаз, выравнивания тона кожи, сглаживания морщин и уменьшения отечности на нежной коже в области глаз.

В своем составе он имеет множество активных компонентов: экстракты различных растений, витамины, гиалуроновая кислота. Состав богатейший! Среди всего этого богатства выделются
– экстракт солодки и витамин С, которые обеспечивают коже равномерный тон и здоровый сияющий вид;
– конский каштан, пикногенол и витамин В3(ниацинамид), которые улучшают циркуляцию крови и тем самым придают глазам отдохнувший и бодрый вид;
– экстракт зеленого чая и кофеин, которые уменьшают отечность и темные круги, а также обладают довольно сильным лифтинговым эффектом.

Крем очень нежный и легкий по текстуре, абсолютно не жирный. Он темно-бежевого цвета, практически без запаха. Прекрасно распределяется по коже и мгновенно впитывается.

   

При этом кожа становится свежей, упругой, напитанной и увлажненной. Это ощущение сохраняется на целый день.

Крем прекрасно подходит под макияж. Он подготавливает кожу для нанесения косметики, которая ложится на него с легкостью, не скатывается, не забивается в складки кожи.

У меня нет темных кругов, но, тем не менее, крем заметно улучшает внешний вид кожи вокруг глаз, делает ее более молодой, здоровой, светлой. Мне очень нравится то, как выглядят мои глаза с этим кремом.

Крем очень нежный, деликатный. Не вызывает ни малейшего дискомфорта. Я всегда с опаской начинаю пользоваться новыми косметическими средствами для глаз, часто у меня возникает жуткая аллергия на них. С этим кремом ничего подобного не произошло, и уже одно это очень ценно для меня.

Крем приходит в небольшой пластиковой тубе. Крышка откручивается. Носик тубы маленький, с аккуратным входным отверстием. Крема нужно самую малость и с подобной упаковкой очень легко отмерить именно такую крошечную порцию крема.

Крем великолепный и мне очень подошел. О себе: мне 48 лет, кожа вокруг глаз без особых морщин, единственная моя проблема в этой области – небольшая припухлость под глазами. С этим кремом внешний вид кожи в этой деликатной зоне стал намного лучше, припухлость менее выражена.

Всего вам самого наилучшего!

Все мои записи в сообществе вы можете посмотреть здесь

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector