skip to Main Content

Прекрати чесаться! Giovanni, 2chic, Clarifying & Calming, Conditioner, Wintergreen + Blue Tansy

СКИДКА 25% на все средства для волос
СКИДКА 20% на весь заказ код BUZOVA

Зуд кожи головы – проблема. Хочется прикрикнуть на того, кто постоянно запускает руки в волосы. Кондиционер с голубым маслом полностью снимает эту проблему и избавляет от плохой привычки. Он прекрасен, перламутров, благоухаст, недорог и действует против жирных корней и сухих концов.

Giovanni, 2chic, Clarifying & Calming, Conditioner, Wintergreen + Blue Tansy, 8.5 fl oz (250 ml)

Жирные на корнях, сухие на кончиках
Кондиционер предназначен для сухих, нормальных и жирных волос, то есть практически для всех возможных типов волос.
Он ухаживает за каждой прядью, улучшая текстуру волос, и делает волосы послушными, распутывая узелки и разглаживая завитки.

Сквалан, грушанка и голубая пижма
В основе кондиционера глубоко увлажняющий сквалан, и этот факт его сближает с дорогущими профессиональными кондиционерами Pura D’or.
Его главное отличие от других – ценное голубое масло пижмы, известное сильными антивоспалительными и себорегулирующими свойствами.
Масло грушанки – ещё одно уникальное преимущество кондиционера. Этот достаточно редкий компонент обладает заживляющими и успокаивающими качествами.
В составе кондиционера есть сок алоэ и натуральные экстракты листьев лимонной мелиссы, цветков ромашки и плодов черники. Масло ши и кокосовое масло питают стержень волоса и смягчают его кутикулу.
Сертифицированный натуральный продукт без вредностей.

Нет жирным корням и сухим кончикам
Кондиционер сделан по эксклюзивной запатентованной технологии с двойным очищающим и успокаивающим комплексом, нормализующим деятельность сальных желёз и снимающим раздражения, шелушения и воспаления кожи головы.
Он наносится по всей длине волоса от корней до кончиков, уменьшая жирность и одновременно с этим устраняя сухость, действуя одинаково благотворно на разные проблемные зоны.

Опыт
Сам кондиционер белый с перламутровым переливом, густой, с приятной цветочной отдушкой.
Он хорошо работает по прямому назначению как кондиционер (облегчает расчёсывание, смягчает пряди, делает волосы послушными) и полностью снимает зуд кожи головы, отучая от дурной привычки почёсываться.
У этого бренда не бывает плохих продуктов, и голубая линейка тоже оправдала самые лучшие ожидания. 

Кондиционеры разных брендов
Лён и Чиа DevaCurl
Коллаген и Кукуруза Elizavecca
Йогурт и Мёд SheaMoisture
Ванильный Мандарин Nature’s Baby Organics
Орех Макадамия Macadamia Professional

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector