skip to Main Content

Премиальное лечение волос Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, Dr. Egg & Keratine Treatment

СКИДКА 20%

Премиум-косметика для волос. Количество ограничено. Объём большойцелых поллитра.
Даже имея самые скромные природные данные, с помощью современных технологий привести шевелюру в надлежащий вид просто, легко и не затратно.

Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, Dr. Egg & Keratine Treatment, Baby Powder, 16.9 fl oz (500 ml)

ГидроИнтенсивный Протеин
Премиальное лечение волос представляет собой интенсивный комплекс на основе яичного желтка, кератина, бетаина, пантенола, масла авокадо, масла семян камелии, ментолового и оливкового масел, экстракта цветков хризантемы, растительных экстрактов плодов банана, лимона и тыквы, а также закваски лактобацилл.

Питание, увлажнение, восстановление
Хаер-терапия с помощью гидроинтенсивного белка включает три направления воздействия на волосы – их насыщение питательными веществами, глубокое увлажнение и восстановление повреждений. Средство возвращает волосам утраченную эластичность и здоровый блеск.

Лечение с помощью десерта
Белый флакон с помпой выглядит солидно-профессионально и даже немного аптечно, а пахнет так, что его хочется съесть вместо десерта. Запах кондитерский, сладкий и очень вкусный.

Уход разовый и уход регулярный
Сам кондиционер густой, белый, насыщенный.
Оставляю его на волосах минут на 10, и тогда получаю максимальный эффект как от маски и кондиционера вместе взятых: волосы легко расчёсываются, не пушатся, становятся податливыми и сильными, а обесцвеченные и пересушенные кончики волос выглядят живыми как после недавней стрижки.
Если использовать это средство через день или каждый день, эффект от него становится более заметным. Качество волос заметно повышается, они становятся крепкими, пружинистыми и блестящими, а прохожие сворачивают шеи.

Шикарная уходовая парочка для волос Doori Cosmetics
Не лишним будет сказать, что все купленные мною средства для волос этой марки оказались достойными самой высокой оценки.
Очень-очень понравился женьшеневый шампунь Rose Musk.
Очень-очень понравился охлаждающий кондиционер Minticcino.
Мои окрашенные волосы выглядят с ними ухоженными и красивыми.
Испытав
Doori в работе, смело причисляю этот бренд к любимчикам, а их шампуни-кондиционеры к безоговорочному профессиональному люксу.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector