skip to Main Content

ПРИЛОЖЕНИЕ IHERB УДАЛЯТ



Неприятные новости для всего айхерб-сообщества в России.
Приложение iHerb будет удалено.

Несмотря на то, что iHerb заблокировал все спорные товары и оказывает максимальное содействие, 28 апреля Роскомнадзор заблокировал все сервисы iHerb, и магазин стал недоступен в России. Чтобы сайт снова заработал, iHerb вынужден удалить приложение для России (на основании решения Ульяновского областного суда).

Приложение станет недоступно после 15 мая, на данный момент iHerb занимается подготовкой к этому.

Теоретически, после удаления приложения блокировка Роскомнадзором должна быть снята, на практике же мы скорее всего получим промежуток времени, когда и сайт будет заблокирован, и мобильного приложения уже не будет. Так что не торопитесь отключать VPN. Подробнее о том, как установить VPN, и других способах обхода блокировки читайте здесь.

Главное – заказывать на iHerb можно, все будет доставлено в срок. Таможню посылки успешно проходят, в этом уже многие убедились на практике. Если вы привыкли заказывать с мобильного устройства или планшета, вы можете просто заходить на сайт iHerb через любой браузер.

Со своей стороны iHerb делает все возможное для разрешения ситуации, будем надеяться, что в ближайшее время iHerb сможет отстоять свои позиции и вернуть не только сайт, но и приложение для российских пользователей.
[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector