skip to Main Content

Природный антибиотик Пау Д’арко

Пау д’арко – общее название нескольких видов лекарственных растений, произрастающих в лесах Южной Америке, использующееся местным населением для лечения кожи, желудка и различных воспалительных заболеваний.

Полезные свойства коры этого растения связаны с содержанием в ней нафтохинонов, в том числе лапахола и бета-лапахона, обладающими антибактериальными и противогрибковыми свойствами.

Эти соединения подавляют развитие некоторых патогенных микроорганизмов, в числе которых есть очень опасные виды, такие как золотистый стафилококк и хеликобактер пилори.

Кора пау д’арко может помочь в лечении различных воспалений. Например может облегчить симптомы остеоартрита, который вызывает отеки и боль в суставах.

Препараты из коры пау д’арко заказываю на iHerb уже много лет, как действенное средство для облегчения воспалительных состояний во время периода простудных заболеваний.

Solaray, Pau D’Arco, 550 mg – одно из рабочих, проверенных мною средств, которое можно найти на iHerb.

Одна капсула содержит 550 мг порошка из внутренний части коры пау д’арко. Рекомендуемая производителем доза — 3 капсулы в день вместе с едой или стаканом воды.

Я принимаю пау д’арко в виде чая, так как заметила, что эффект от заваренного в воде препарата – быстрее и заметнее. Я открываю капсулы и заливаю их горячей водой. Чай получается горький, но не противный на вкус.

Pau D’Arco от Solaray – хороший, качественный препарат, имеет полностью натуральный состав, все вспомогательные компоненты исключительно растительного происхождения, не содержит ГМО, подходит для веганов.

Побочных эффектов от использования этого продукта не было. Помогал мне быстрее выздоравливать и легче переносить симптомы орви.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5%.

В инстаграм @ruherb

Back To Top Adblock
detector