skip to Main Content

ПРОБИОТИК ОТ JARROW FORMULA

Пока ещё действует – скидка на пробиотики (а хорошие пробиотики это часто не дёшево), хочу рассказать про отличный действующий вариант пищеварительного пробиотика с 5 миллиардами живых бактерий – Jarrow Formula, Jarro-Dophilus EPS, Digestive Probiotic, 5 Billion

Jarrow Formula, Jarro-Dophilus EPS, Digestive Probiotic, 5 Billion

Данный пробиотик я заказывала по просьбе родственницы с деликатной проблемой – она страдала от метеоризма. Проблема у нее была действительно большая – живот вздувался почти после каждого приема пищи, никакой закономерности от того, что именно она ела не было. Выбирали препарат мы с ней вместе, нам понравилось описание производителя:

– Пробиотик не требует хранения в холодильнике и содержит 8 штаммов, прошедших клинические испытания. Пробиотики от Jarrow Formulas разработаны таким образом, чтобы гарантировать количество живых пробиотических бактерий на дату рекомендуемого срока годности, а не на «дату производства».
– Jarro-Dophilus EPS — это многоштаммовый пробиотик длительного хранения, смесь восьми видов пробиотиков четырех разных родов: лактобактерии, бифидобактерии, лактококк и педиококк. Каждый штамм прошел клиническую проверку в ходе научных исследований и получил обозначение штамма (например, R0011), что указывает на положительное влияние на здоровье кишечника и иммунную систему.
– Пробиотик имеет запатентованное покрытие EnteroGuard, защищенное блистерной упаковкой от воздуха и влаги, и использует штаммы с превосходной стабильностью при комнатной температуре. Благодаря этому максимальное количество пробиотических штаммов будет доставлено в кишечник, где они смогут полностью проявить свои преимущества. Покрытие
защищает пробиотики и не растворяется под действием желудочного сока благодаря тому, что покрытие pH-чувствительно.
– Содержит такие штаммы, как бифидобактерии лонгум (Bifidobacterium longum) BB536, которые имеют отличную стабильность при комнатной температуре 25 °C.

Принимать нужно до 4х раз в день, желательно натощак. Родственница избавилась от своей проблемы к концу упаковки (за месяц). Самое прекрасное это то, что избавилась совсем. Т. е после того как она прекратила принимать препарат, проблема метеоризма НЕ ВЕРНУЛАСЬ. плюсом наладился стул и ушло полтора кг.

У производителя есть разные дозировки бактерий (5, 25, 50 миллионов) и упаковки на разное количество капсул (30, 60, 120 шт). Капсулы нормального размера, с водой глотаются легко. Никакого запаха не имеют.

код на скидку при любом заказе с сайта iherb.com – FEC382

все мои записи в сообществе можно найти по этой ссылке

Back To Top Adblock
detector