skip to Main Content

Пробиотики Dr. Tobias со скидкой 25%

Dr. Tobias, Probiotics , 30 Billion, 30 Delayed Release Capsules

🔖СКИДКА 20%+5% на пробиотики в категории СУПЕРАКЦИЯ!

Запас пробиотиков всегда есть в нашем доме. Именно эти я купила с определённой целью: пропить их в комплексе в противокандидном протоколе. Пробиотик Dr. Tobias оправдывает свою высокую стоимость, ведь у него в составе бифидо- и лактобактерии в очень приличной дозировке – 30 миллиардов КОЕ в 1 капсуле. А сейчас их можно приобрести по выгодной цене.
Пробиотический комплекс Dr. Tobias содержит запатентованные спорообразующие штаммы DRcaps®. Они способствуют нормальному размножению полезных бактерий. Пищевая добавка изготовлена в стабилизированной форме и не требует хранения в холодильнике.

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

Добавка находится в пластиковом пузырьке. Сохранность свежести продукта гарантирует защитная мембрана. Всего в банке 30 капсул. Они довольно компактного размера – 1,5 см в длину, 0,5 см в ширину. Проглатываются легко благодаря обтекаемой гладкой форме.

Однако будьте готовы к малоприятному запаху, доносящемуся из банки. Амбре такое, что навевает мысли о несвежих мужских носках. На работоспособность самой добавки вонь не влияет.

<ПРИМЕНЕНИЕ>

В общих словах констатирую, что приём пробиотиков полезен всем. В своём отзыве я делюсь опытом применения при определённых целях.

Как известно, одной из причин разрастания кандиды служит дефицит полезной флоры (например, при приёме антибиотиков). Я недавно окончила проходить противокандидный протокол. В нём через 10 дней от начала приёма схемы рекомендуется подключить пробиотики. Желательно, чтобы это был многоштаммный комплекс, состоящий из бифидо- и лактобактерий.

Я принимала комплекс пробиотиков в течение месяца, по одной капсуле после ужина. Какого-то яркого, выраженного действия я не заметила. Могу лишь сказать, что прием полезных бактерий помог мне избежать дисбактериоза и негативных последствий от препаратов против грибков, бактерий и пр.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector