skip to Main Content

Pura D’or, Sharp Look, крем для области вокруг глаз

Бренд Pura D’or мне известен своими шикарными продуктами по уходу за волосами, а тут фирма выпустила линейку по уходу за лицом. И что я могу сказать. Все продукты, которые выпускает Pura D’or, все просто исключительные.

Давно засматривалась на этот антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с идеальным мощным составом, но как-то цена останавливала, а тут дали большую скидку, и я его наконец купила.

В составе 24-каратное коллоидное золото, кофеин, витамин C, гиалуроновую кислоту, экстракт рисовых отрубей и аргановое масло.

Крем призван подтягивать кожу век, он повышает упругость кожи, а также помогает уменьшить отечность и мешки под глазами.

💥 ССЫЛКА ⏩ Pura D’or, Sharp Look,крем для области вокруг глаз, 50 мл (1,7 жидк. унций)

Также в составе такие ингредиенты, как рисовый протеин, семена сладкого миндаля, экстракты огурцов, овса, листьев шелковицы и коры березы, содержат натуральные стимуляторы, которые помогают устранить темные круги, отечность, стимулируют выработку коллагена и тп

Силиконов в креме нет! Тут эффект достигается использованием качественных составляющих. При чем эффект долговременный, а не до вечернего умывания.

Крем шикарный! Одно упоминание золота чего стоит))) В составе все только полезное.
Флакон красивейший, помпа работает отлично. В таком правильной закрытой форме можно сохранить все антиоксиданты и полезные вещества длительное время, потому что контакт с воздухом сведен к минимуму.

Крем для век, а объем у него огромный 50 мл! Как раз нам с мужем подойдет, он любит крема побольше намазать)))

По консистенции это плотный и жирный крем белого цвета. Но он легкий, нежный, распределяется легко и на коже тает. Я его наношу на сильно увлажненную кожу после тонера и серума. Крем быстро впитывается, под косметикой не скатывается.
Мою возрастную 40+ тонкую кожу век как-то моментально разглаживает, напитывает и делает упругой. Даже немного осветляет темные круги под глазами!

Крем этот – просто совершенство! Рекомендую с чистым сердцем!
Сама еще куплю средства для кожи. Для волос все купила, все бесподобное. Теперь убедилась, что и средства для лица изумительные.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector