skip to Main Content

Pura D’or, Thin2Thick, профессиональный кондиционер с яблочным уксусом

СКИДКА 25% на весь раздел для волос

Вынесенный в название яблочный уксус абсолютно не отражает истинной характеристики кондиционера Thin2Thick. Там такой МЕГА-состав, что уксус просто три хаха и жалкая прелюдия к этой безумной хаер-симфонии.

Pura Dor, Thin2Thick, профессиональный кондиционер с яблочным уксусом, 473 мл (16 жидк. унций)

Уксус – это только начало
Thin2Thick – профессиональное средство для волос с биотином, кератином, кофеином, скваланом, витаминами, сапонинами, блокаторами ДГТ, касторовым и аргановым маслом, а также редкими маслами чёрного тмина и амлы… На этом фоне об уксусе уже хочется говорить в последнюю очередь…
Кондиционер также богат полезными для волос растительными экстрактами овсяных отрубей, крапивы, горца, серенои, цедры апельсина, а ещё эфирками мяты, лаванды, чайного дерева, герани, бергамота, кедра, лимона, грейпфрута, розеллы, розмарина, шалфея мускатного.
В нём нет парабенов, лаурилсульфата, флататов, минеральных масел.

Против чего
Кондиционер был создан для предотвращения поредения, сухости, ломкости и тусклости волос, возникающих по причине плохой экологии, стрессов, химических добавок и естественных возрастных изменений.

Для чего
Thin2Thick питает и увлажняет волосы, придает им блеск и сияние, обеспечивает сбалансированный уровень pH кожи головы, устраняет ломкость волос, облегчает укладку, увеличивают густоту волос, а также улучшает состояние волос и кожи головы.

Имбирное яблоко
Белый густой кондиционер откровенно пахнет имбирём. Очень явный и отчётливый имбирный аромат, который некоторое время сохраняется на волосах.

Ожидания
Я была готова к тому, что яблочный уксус в составе средств для волос по умолчанию даёт усиление их отражающей способности, которую называют сиянием.
Ну ещё немного мягкости, и на этом точно всё. По крайней мере так было до того момента, пока мне не попался этот кондиционер.

Реальность
Кроме того, что Thin2Thick отлично справляется с кондиционированием (легко распутывает волосы и добавляет им блеска), он ещё и очень явно увеличивает прикорневой объём, и это именно прикорневая пышность, не затрагивающая кончики, которые не смеют пушиться, оставаясь гладкими.
После этого кондиционера кажется, что волос на голове прибавилось, по крайней мере, раза в два. Ощущаешь себя гривастой львицей.

Натуральным и окрашенным
При ежедневном использовании кондиционер притормаживает жирность обесцвеченных и окрашенных волос. Эх, жаль, что он мне не встретился в ту пору, когда я боролась с жирностью натуральных волос. Я и краситься-то начала из-за этого «подсушивающего» эффекта, чтобы причёска дольше держалась опрятной.
У меня уже третий кондиционер этого бренда, и он любимый, хотя и не самый дорогой.

Кондиционеры разных брендов
Лён и Чиа DevaCurl
Коллаген и Кукуруза Elizavecca
Йогурт и Мёд SheaMoisture
Ванильный Мандарин Nature’s Baby Organics
Орех Макадамия Macadamia Professional

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector