skip to Main Content
Pure Biology, Маска из яблочного уксуса, 150 мл

Pure Biology, Маска из яблочного уксуса, 150 мл

Люблю маски для лица, у меня их много, стараюсь делать часто, постоянно чередую разные.

Расскажу сегодня об очищающей маске на основе глины с яблочным уксусом и гидролизованным коллагеном Pure Biology.

🍏 ССЫЛКА ⏩ Pure Biology, Маска из яблочного уксуса, 150 мл

Маска мягко отшелушивает с помощью натуральных альфа-гидроксикислот, восстанавливает баланс pH, тонизирует и подтягивает, уменьшает покраснение и сужает поры, оставляя вас с чистым сияющим цветом лица.

Глину / каолин / бентонит в масках для лица обычно используют для повышения тонуса кожи, она абсорбирует жир и грязь, очищает кожу, способствует регидратации сухой кожи, повышает упругость и эластичность кожи, обладает антибактериальными, противовоспалительными свойствами.

Другой действующий компонент маски – яблочный уксус, обладает смягчающими свойствами и вообще хорошо тонизирует.

В составе еще: питательные масла арганы и абрикоса, витамины A, С, В и Е, растительные экстракты.

Моя кожа не жирная, но избыточного жирного блеска у меня уже нет (возраст! было, но прошло), а воспаления, черные точки и увеличенные поры никуда не делись, так что маска вполне мне подошла.
Меня еще подкупило, что кроме глины в ней есть и увлажняющие и другие оздоравливающие компоненты. Потому что сама по себе глина, конечно, сушит кожу.

Здесь удачная композиция глины, масел, экстрактов и витаминов совсем мне не стянули кожу, а просто ее очистили и заодно увлажнили.

Текстура маски не густая, запаха нет. Наношу тонким слоем на влажное лицо (очень экономичная маска!). Периодически сбрызгиваю розовой водичкой, чтоб не сохла.
Соответственно, и смывать легко. После маски кожа чудесная! Я даже не ожидала такого эффекта! Чистая, гладкая и мягкая, прямо бархатная!

Думаю, подойдет маска любой коже. Может, самой-самой сухой не подойдет, а всем остальным будет отлично!

Я маской очень довольна!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector