skip to Main Content

Purito, Сыворотка с центеллой без запаха

Чудесный легкий серум от популярного бренда Purito.

Он абсолютно нежирный, не содержит масел, но зато содержит экстракт центеллы, ниацинамид, гиалуроновую кислоту, пептиды, керамиды и тп.

🌿 ССЫЛКА ➡ Purito, Centella Unscented Serum, 2 fl oz (60 ml)

Purito – Centella Unscented Serum – сыворотка для лица без запаха, которая интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу.
В ее состав входит экстракт центеллы азиатской 49%, оказывающий антибактериальное, противовоспалительное и разглаживающее действие, осветляющий ниацинамид, омолаживающие пептиды, смягчающие керамиды, регенерирующий аргинин.

Средство веганское, не содержит минеральных и эфирных масел, подходит для чувствительной кожи.

Ингредиенты:
Экстракт центеллы азиатской (49%), вода, глицерин, дипропиленгликоль, ниацинамид, бутиленгликоль, 1,2-гександиол, глицерет-26, керамид нп, гиалуронат натрия, азиатикозид, азиатская кислота, мадекассиновая кислота, пальмитоил гексапептид-12, пальмитоил трипептид-1, пальмитоилтетрапептид-7, пальмитоилдипептид-10, карбомер, аргинин, склероциевая камедь, гидролизованные сложные эфиры жожоба, каприлилгликоль, полиглицерил-10 миристат, пантенол, полиглицерил-10 лаурат, гидрогенизированный лецитин листьев мармелии, экстракт камелии панцирной экстракт, дикалия глицирризат, динатрий эдта, аденозин.

Серум без спирта. Что особенно ценно для сухой кожи. Масел нет! И ценно для жирной.

Моя кожа. Мне 40+ лет, кожа не сухая и уже не жирная, ей нужно интенсивное увлажнение, есть черные точки, поры расширены. Нужно следить, чтоб не забивались. И, конечно, антивозрастной уход уже тоже не помешает.

Серум находится во флаконе из плотного пластика с дозатором. Дозатор работает хорошо, можно отрегулировать нужное количество сыворотки без проблем. Много его не нужно, расходуется экономно.
По консистенции серум гелевый. Мгновенно впитывается без следов. Наношу серум после тонера. На все лицо, шею, область декольте и под глазами. Сыворотку закрываю кремом, конечно.
Не скатывается, не щипет, не раздражает кожу, никаких высыпаний и забитых пор. Коже с ним комфортно. Воздействует исключительно благоприятно! И цена у него бюджетная.
Кожа после него супер увлажненная, на целый день увлажнения хватает, гладкая, выглядит ухоженной.
Вообще, серум замечательный и рабочий!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector