skip to Main Content
Purito, Centella Green Level Buffet Serum, питательная сыворотка с экстрактом центеллы

Purito, Centella Green Level Buffet Serum, питательная сыворотка с экстрактом центеллы

Очень люблю бренд Purito и перепробовала уже почти весь их ассортимент. Пока что мои фавориты это их кремы и ночная маска. Сыворотки тоже все прекрасные, а особенно вот эта сыворотка с экстрактом центеллы, никотинамидом, пептидами и тд.

🌿 ССЫЛКА ⏩ Purito, Centella Green Level Buffet Serum, питательная сыворотка с готу колой, 60 мл (2 жидк. унции)

Purito Centella Green Level Buffet Serum – натуральная сыворотка, созданная на основе высокой концентрации экстракта центеллы азиатской для ухода за кожей с воспалениями, покраснениями, признаками купероза и обезвоженности. Благодаря основному активному ингредиенту средство обладает высокими регенерирующими и заживляющими свойствами. Сыворотка оздоравливает кожу, восстанавливает ощущение комфорта и помогает замедлить процессы старения.

Продукт содержит антибактериальный, противовоспалительный и улучшающий кожу 49% экстракта центеллы и ее производные (азиатикозид, азиатиковая кислота и мадекассовая кислота), подтягивающий овал лица пептидный комплекс с пальмитоилом, омолаживающие коллаген, никотинамид, керамиды и тп.

Серум находится во флаконе из темного зеленого пластика, пахнет травками. По текстуре серум гелевый, но не густой, впитывается быстро без липкости и пленки (только много не надо наносить, тонкого слоя достаточно).

Особенно мне нравятся дозаторы у серумов Purito. Так удобно ими пользоваться! Гораздо лучше сывороток с пипетками.

Моя кожа не жирная, и не сухая, с расширенными порами и черными точками. Мне 40+ лет, морщин особых нет, но кожа, конечно, уже несколько помята. Бывают и воспаления.
Сыворотка заинтересовала меня в первую очередь с точки зрения увлажнения (а где есть хорошее увлажнение, там и морщин нет!) и воспаления требовалось бы не провоцировать

По моим ощущениям это хороший добротный продукт для ухода за кожей, денег своих стоит.

Увлажнение сыворотка дает отличное из-за большого процента содержания в ней экстракта центеллы азиатской, питает и разглаживает тоже прекрасно. Весь день лицо увлажнено и чувствует себя хорошо))) Никаких новых инциндентов с высыпаниями не было, что радует.

Я ей пользуюсь по утрам (после тонера и перед нанесением крема).

Еще я прочитала, что сыворотка прекрасно сочетается с использованием ретинола и его производных вечером (то есть вечером ретинол, утром – этот серум). Я этот сезон с ретинолом пропустила, но кто использует – имейте в виду.

Сыворотку рекомендую! Думаю, подойдет любой коже, включая чувствительную. И не забывайте про защиту от солнца.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector