skip to Main Content
Purito, DermaHA-3 сыворотка, без отдушек, 50 мл

Purito, DermaHA-3 сыворотка, без отдушек, 50 мл

Новинка! Интенсивно увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой DermaHA-3 Purito.

У бренда Purito неплохие и эффективные составы без вредных компонентов, за что его и люблю!

🌀 ССЫЛКА ⏩ Purito, DermaHA-3 сыворотка, без отдушек, 50 мл (1,7 жидк. Унции)

Интенсивно увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Purito DermHA-3 Serum спасает кожу от обезвоженности, насыщает влагой и способствует ее удержанию внутри клеток. Повышает упругость и эластичность кожи, предупреждает появление морщинок.

Мне 40+ лет, морщин пока что ярко выраженных нет, но хотелось бы уже кожу немного разгладить. Она не сухая, и не жирная, нуждается в увлажнении, потому что много времени провожу в кондиционируемом помещении (отопление, охлаждение) и мало сплю.
Поэтому я и люблю суперувлажняющие продукты. Конечно, лучше всего на мою кожу действует продукт “ложиться спать вовремя и делать это регулярно”, но не всегда это возможно, поэтому пользуемся косметикой)))

Бутылочка приличного объема 50 мл из пластика, аккуратная. Пипетка в качестве дозатора работает хорошо.

Средство не содержит отдушек, спирта и масел. Так как мне уже лет прилично, и с возрастом все-таки есть тенденция к сухости, я в серум добавляю пару капель любого масла для лица. Мне поры масло не забивает, если использовать его не в чистом виде, а только с сывороткой.
Те кто помоложе, или обладательницы жирной кожи могут обойтись и без масла. Не зря же, производитель пишет, что продукт предназначен для всех типов кожи.

В сыворотке содержится особая разномолекулярная гиалуроновая кислота, которая проникает в глубокие слои эпидермиса и активно увлажняет клетки, способствует удержанию влаги в коже. Образует защитный слой, который не дает влаге испариться.

Есть и другие приятности в составе.

CICA-комплекс (мадекассосид, азиатикозид, азиатская кислота, мадекассовая кислота) повышает упругость и эластичность кожи, насыщает клетки дермы влагой. Образует защитный барьер, ограждающий кожу от ультрафиолета и негативных факторов внешней среды.

Даже пептидов немного положили! Трипептид меди отвечает за постоянную регенерацию и обновление клеток, оказывает глубокое anti-age воздействие.

Успокаивающие пантенол, аллантоин снимают покраснения и раздражения.

По консистенции сыворотка гелевая голубого цвета, а когда наносишь ее на кожу она становится прозрачной. Кожу не красит)))

Как обычно, я ее наношу на чистую умытую кожу после тонера, потом крем. Использую ее утром.
Она легкая, поры не забивает. Вся эта комбинация быстро впитывается.
Базу с СПФ потом наношу без проблем, ничего не скатывается. Лицо на весь день остается хорошо увлаженным, нету ощущения стянутости.
При долговременном применении никаких побочных эффектов выявлено не было. Лицо все время выглядит свежим и здоровым.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector