skip to Main Content

Пузырьковая маска для очищения пор от Mediheal

*** До 20-00 МСК 21.10 на средства для ухода за кожей действует скидка 15%

Эта пузырьковая тканевая маска глубоко очищает поры и отшелушивает кожу. Очищающие листья хурмы и фильтрат закваски галактомисис делают кожу гладкой, чистой и свежей.

Маска насыщена газированной водой для создания мелких пузырьков, которые мягко массируют кожу.

Mediheal, Pore Detox, Oxygenating Bubble Mask, 1 Sheet, 0.60 fl oz (18 ml)

Рекомендации по применению – перед тем как открыть, потрите пакет круговыми движениями. Используйте сразу же после открытия. После очищения промокните лицо насухо и нанесите маску.

Лекало у маски необычное, нет верхней части, которая предназначена для лба. Полотно мягкое, плотное и приятное, пропитано эссенцией с приятным запахом.

DSC08317 - копия.JPG

Сразу после нанесения маски начинают появляться пузырьки, которые немного покалывают и щекочут кожу. И тут проявляется минус такого лекала маски – за счет увеличения количества пузырьков она становится тяжелой и сползает, тогда как в классических масках обычно верхняя часть помогает в удерживании ее на месте. Так что с этой маской только лежать, как и положено 🙂

Держать маску нужно 10 минут, затем снять, слегка помассировать оставшиеся пузырьки и тщательно смыть водой.

После маски кожа мягкая и нежная, очень гладкая – как после скраба или энзимного пилинга. И чистая – она хорошо осветляет и очищает поры. Но при этом сильно сушит (думаю, не последнюю роль играет спирт в составе). Я чуть подзадержалась с нанесением после нее уходовых средств и кожа просто чесалась от сухости.

Подведя итог, скажу, что маска классная по эффекту, но есть маски гораздо комфортнее и не менее эффективные, эту точно повторно не куплю.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на маски для лица можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector