skip to Main Content

Пюре из гималайской облепихи

Там, где я живу, облепиха не растет. Можно, конечно, купить её в замороженном виде. Но не очень я доверяю подобной продукции – когда её собрали, где, сколько времени и в каких условиях она добиралась до местного супермаркета? Вопросов и сомнений множество… Поэтому я очень заинтересовалась пюре из гималайской облепихи. Довольно долго сомневалась –все-таки цена на продукт высокая. Но в конце концов купила. И не пожалела ни секунды об этом.

Данный продукт представляет собой 100% чистое пюре из облепихи, собранной в высокогорных районах Гималаев. В упаковке только облепиха, без добавления воды, сахара и чегобы-то ни было другого.

Облепиха – это кладезь полезнейших веществ, более чем 190 активных биологически активных веществ в её составе, в том числе и Омега7. Данная облепиха выращивается в экологически чистых высокогорных районах. Ягода растет в экстремальных условиях, что делает её еще более полезной.

Облепиха обладает множеством полезных свойств благодаря своему богатейшему составу. В ней много витаминов, минералов, дубильных веществ. Есть в её составе и природные антибиотики. Облепиха укрепляет организм, повышает иммунитет, оздоравливает слизистые оболочки организма. Она является мощнейшим антиоксидантов, в её составе много кверцетина. Облепиха обладает противовоспалительными, антибактериальными, противогрибковыми и противовирусными свойствами, поддерживает нормальный уровень сахара в крови, укрепляет ногти и волосы, оздоравливает и омолаживает кожу.

Теперь поговорим конкретно об этом продукте. Приходит он в пластиковой бутылке. Крышка откручивается, внутри защитная мембрана. Пюре ярко-оранжевого цвета, средней густоты, с характерным запахом и вкусом. Пюре абсолютно чистое, без случайных косточек-листиков.

Оно очень кислое, при желании, конечно его можно просто так проглотить, но лучше все же разбавить водой. Можно немного подсластить, я, например, иногда добавляю немного лукумы. А иногда мне хочется чего-то кислого, тогда я просто разбавляю пюре водой и выпиваю его.

Чаще же всего я добавляю его в свой утренний зеленый коктейль. Оно придает пикантности пресному вкусу коктейля.

Производитель рекомендует принимать 30 мл пюре в день. При желании можно выпивать до 120 мл. Перед применением бутылку надо энергично встряхнуть.

После вскрытия продукт нужно хранить в холодильнике и использовать в течение 30 дней.

Мне очень понравилось это пюре из облепихи. Обязательно куплю его снова.

Всего вам самого наилучшего!

Все мои записи в сообществе вы можете посмотреть здесь

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector