skip to Main Content

Quest Nutrition, Белковый батончик со вкусом кофе мокка и шоколада, со скидкой 15%

Quest Nutrition, протеиновый батончик, со вкусом мокка и шоколада, 12 батончиков, весом 60 г (2,12 унции) каждый

С возрастом снижается скорость обмена веществ, и чтобы оставаться в нормальном весе и поддерживать нормальный уровень сахара в крови, я ограничиваю себя в сахаре. И чтобы не лезть на стену от отсутствия сладкого, я ем протеиновые батончики без сахара. Тем более, что часто норму протеина я не добираю, а белок важен для иммунитета, усвоения витаминов, мозга, мышц, кожи, волос и т.д.

Это мои вторые батончики Quest, после Quest, «Тыквенный пирог». Они отличаются друг от друга. Если «Тыквенный пирог» похожи на обычные батончики типа «Марс», то эти другие – они без глазури и чуть более пластилиновые.

Вкус для протеиновых батончиков – средний, не сказать, что очень вкусные, но и не сказать, что гадость (есть батончики и хуже). Но я ожидала большего. Вообще я люблю вкус кофе, но здесь он какой-то стёртый, с кислинкой. Сам батончик довольно рыхлый, типа гематогена, откусывается хорошо, к зубам чуть-чуть прилипает. Шоколадные кусочки тоже довольно рыхлые, не самые вкусные.
Никакой горечи и приторности, часто характерной для протеиновых батончиков не почувствовала. Стевия слегка чувствуется, но не критично (хотя ещё совсем недавно я стевию терпеть не могла).

В общем, за полную цену я бы не купила, но с такой скидкой вполне можно.

В батончике весом 60 гр. – 20 гр. белка, 180 ккал, менее 1 гр. сахара (не добавленного), низкий гликемический индекс, 6 гр. жиров, 4 гр. чистых углеводов ( = 24 гр. углеводов минус 14 гр. клетчатки минус 6 гр. эритрита). Да, как это некоторых ни удивляет, клетчатку вычитают из углеводов, и её даже пьют для похудения, несмотря на калорийность 400 ккал.

Состав отличный, как всегда у Quest – без сахара, спорных подсластителей, искусственных ароматизаторов: протеиновая смесь (изоляты молочного и сывороточного протеина), растворимая кукурузная клетчатка, миндаль, вода, эритрит, натуральные ароматизаторы, несладкий шоколад, какао-масло. Менее 2 %: обработанное щелочью какао, кокосовое масло, морская соль, питьевая сода, стевия, ксантановая камедь, подсолнечный лецитин.

Без глютена, ГМО, транс-жиров, искусственных красителей и ароматизаторов, кошерно. Содержат кальций, железо.

В качестве подсластителя – эритрит (эритритол) – безвредный, встречающийся в природе сахарный спирт, получаемый из зерновых и встречающийся в небольших количествах во многих растениях. Он практически не содержит калорий (на 95% меньше калорий, чем в столовом сахаре), имеет гликемический индекс 0 и не способствует кариесу. На вкус он напоминает сахар. Эритрит можно употреблять диабетикам. Также в качестве подсластителя натуральная стевия ГИ 0 и нулевой калорийностью.

Очень хорошо насыщают – я только 1 раз смогла съесть целый батончик, обычно мне хватает половинки для перекуса, всё-таки 20 гр. белка – это прилично для батончика. Целый батон для меня – это замена обеда. Просто так я их не ем, запиваю чаем, водой или кофе. Они мне также заменяют конфеты. Их удобно брать с собой на работу, в дорогу, съедать между приёмами пищи, пить с ними чай, съесть утром, когда нет времени на полноценный завтрак. Отлично подходят в качестве перекуса до или после тренировки, когда нежелательно съедать полноценный обед.

При клике левой кнопкой мыши фото открываются в новой вкладке и увеличиваются:

   

_______________________________________________

Мой реферальный код KBJ369 даёт скидку 5% на все заказы в iHerb.
Благодарю за использование в корзине моего кода.

Все мои отзывы в сообществе здесь.

Другие мои отзывы о спортпите со скидкой:

Quest Nutrition, Вкусное мягкое протеиновое печенье «Двойной шоколад» без сахара и глютена, -29%

Quest, Самое вкусное мягкое белковое печенье «Арахисовое масло и шоколад» без муки, глютена и сахара

Detour, Белковые шоколадные батончики с карамелью и хрустящими шариками

MusclePharm, Аминокислоты BCAA для энергии и восстановления

Протеин не только для спортсменов – здоровье, иммунитет, молодость и нормальный вес

Back To Top Adblock
detector