skip to Main Content

Radiant Seoul, осветляющая тканевая маска.

В упаковке – аккуратно сложенная масочка на специальной подложке, чтоб не мялась.
Ткань тонкая и достаточно комфортная. Пропитки много, но по лицу не стекает.
По форме – этакий кругляш-колобок. Многие отмечают в отзывах, что прорези для глаз совсем узенькие. Да, это действительно так. То, что вы видите на фото- результат надрыва прямо пальцами в области глаз.
Масочка долго не иссыхает, легкая, не тянет, даже если ходить в ней по дому, хотя такое делать не советуют, лучше полежать.

p5mPqsHTd1o.jpg

Если пройтись по составу, то особенно не цепляют никакие составляющие.
Производитель делает акцент на транексамовой кислоте, которая  помогает уменьшить гиперпигментацию и известна своей способностью осветлять кожу и улучшать внешний вид при депигментации. А также на феронии лимонной, которая традиционно используется для смягчения кожи после солнечных ожогов. На этом в общем-то и все.

Производитель обещает заряд энергии и осветление для здорового сияния, устранение тусклости и при неровном цвете кожи, но, увы, ничего подобного мною не замечено. Я, конечно, понимаю, что однократное применение это не полный цикл ухода за кожей, но , поверьте, у меня были маски, которые действуют с первого раза. Про Radiant Seoul такого не скажу.
Но все же отмечу и плюс. Приятная ткань, отсутствие дискомфорта, раздражений, кожица после маски нежная.

Отвечая на вопрос, купить или не купить маску, скажу так. Если очень хочется- купите, конечно. Я же решила, что на пробу пойдет, полноразмер не куплю.

Хороших покупок!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Back To Top Adblock
detector