skip to Main Content

Radiant Seoul, тканевая маска для объема и гладкости кожи Plumping Beauty Sheet Mask

*** Скидка 20% по рефкоду в рамках еженедельной акции

Тканевые маски для разглаживания морщин от Radiant Seoul Beauty рекомендованы для борьбы с мелкими и глубокими морщинами, предотвращают потерю эластичности.

Radiant Seoul, тканевая маска для объема и гладкости кожи, 1 шт., 25 мл (0,85 унции)

Повышающие упругость ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, трегалоза и ягоды годжи, помогают увеличить объем кожи. Биоразлагаемые тканевые маски из 100% древесной целлюлозы обеспечивают максимальную впитываемость.

Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, повышает упругость и придает здоровый вид.

Трегалоза – это натуральный сахар, содержащийся в растениях и грибах, который известен своим натуральным увлажняющим фактором (NMF).

Дереза обыкновенная, также известная как ягода годжи – это плод, богатый антиоксидантами и смягчающими кожу веществами, которые наполняют клетки кожи влагой и обеспечивают их обновление, придавая коже гладкость и молодой внешний вид.

Рекомендации по применению:

1. Снимите защитный слой с тканевой маски.

2. Нанесите маску на лицо и распределите так, что бы она плотно прилегала к лицу. Оставьте на 10–15 минут.

3. Снимите маску и аккуратно помассируйте, пока остатки эссенции полностью не впитаются.

Состав – вода, бутиленгликоль, глицерин, трегалоза, гидроксиацетофенон, 1,2-гександиол, аммоний акрилоилдиметилтаурат / ВП сополимер, ксантановая камедь, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гиалуронат натрия, экстракт ягод годжи, глюкоза, крахмала натрия октенилсукцинат, отдушка, C8-12 кислоты триглицеридов, аскорбат натрия, бета-каротин, токоферол, трикальций фосфат.

Маска находится в пластиковом пакете, на защитной подложке. Материал у нее мягкий и плотный, на лице сидит хорошо. Щедро пропитана эссенцией с приятным косметическим запахом. И в пакете тоже осталась сыворотка, я потом еще пару дней наносила ее на шею. Держала минут 20, в процессе неприятных ощущений не было.

Морщинки маска, конечно же, не уберет, но хорошо освежает кожу и выравнивает ее тон. Без вау-эффекта, но и не плохая. Покупала ее как пробник, за такую цену весьма хороша.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************
Все мои отзывы на маски для лица можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector