skip to Main Content

Расторопша и не только. Уникальный природный комплекс для здоровья печени. Лучший состав.

Хороший комплекс для печени и желчного пузыря. Абсолютно натуральный, очень грамотно подобранный состав. Силимарин это природная композиция веществ которая содержится в расторопше. А расторопша одно из самых сильно действующих средств для поддержки и очищения печени и желчного пузыря. Я раньше просто употребляла в пищу семена расторопши перемолотые в блендере, капсулы очень упрощают применение а эффект точно не хуже, а даже лучше. Ведь там еще моя любимая куркума, имбирь и не только…
Сначала расторопша, в ней содержится силимарин. Вещество оказывающее эффективное гепатопротекторное действие. Защищает клетки печени от разрушения, воздействия алкоголя и вредных веществ. Предупреждает воспалительные процессы в печени и желчном пузыре. Расторопша считается самым эффективным природным средством для лечения печени и желчного пузыря. Ее полезно употреблять уже при имеющихся проблемах со здоровьем и для профилактики. Она укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение в целом.

Раньше я пропивала курс чисто из семян одной расторопши осенью и весной,чтобы подержать свой желчный.
Теперь вот пробую в капсулах, так же дважды в год.

Капсулы мне нравятся больше так как они еще содержат куркуму, имбирь,одуванчик, артишок и черный перец.
Куркума– очищает кровь, печень,почки, желудок. Сильнейший антибиотик природный. Тормозит гнилостные процессы в кишечнике.Применяется в борьбе с раком.Отличное желчегонное свойство.
Имбирь- антибактериальное средство, снимает желудочные спазмы, улучшает отток желчи. Способствует похудению и укреплению всего желудочно кишечного тракта.
Одуванчик– используется для лечения изжоги.
Артишок- очень полезен при лечении гепатитов.
Черный перец- эффективен при отравлении и несварении желудка.
И это только малая часть информации об этих удивительных лекарствах природы. Я всегда в своей жизни, на кухне и в лечении себя и семьи использую отдельно расторопшу, куркуму,имбирь. А черный перец горошком спасал от отравления даже в Индии. Поэтому состав этого препарата в целом  для меня как родной и я доверяю ему на 100 процентов.
Пробная баночка 30 капсул закончилсь. Буду заказывать еще.
Принимать рекомендуется по 1 капсуле 1-2 раза в день или в соответствии с указаниями врача.
Я принимаю для профилактики по 1 капсуле два раза в день. Когда самочувствие хуже чем обычно по 2 капсулы два раза в день.
Рекомендую всем у кого проблемы с желчным и печенью. Эффект обязательно будет. Главное принимать хотя бы три недели.
Всем крепкого здоровья и полезных покупок.
Интересные факты:

Черный перец:
С древних времён чёрный перец применяли как средство от многих болезней;

Чёрный перец эффективно стимулирует пищеварение, поэтому его полезно использовать для освобождения организма от токсинов и сжигания калорий.

Куркума:
Куркума — одна из самых полезных пряностей. Ее противовоспалительные и антиоксидантные свойства не имеют себе равных (в некоторых исследованиях куркума показала себя лучше, чем некоторые противогрибковые и противовоспалительные препараты). Она полезна при сложных заболеваниях ЖКТ, а добавленная в молоко — при любых дерматологических воспалениях. В Индии куркуму широко используют как мощный кровоочиститель. Приправленные куркумой блюда и напитки выводят токсины, омолаживают клетки и обладают противораковым действием.

Артишок:

Еще 5 тысяч лет назад в древней Греции артишок считали незаменимым афродизиаком и ему приписывали свойства, влияющие на рождение мальчиков.

Имбирь:
Помогает при простуде и тошноте, укрепляет иммунитет, улучшает аппетит и пищеварение, укрепляет сосуды, снижает давление, снимает боль и обладает выраженным успокаивающим эффектом. В имбире содержится множество антиоксидантов и витаминов.
Благодарю за использование моего кода SBL850 который дает скидку 5 % при заказе.

Остальные мои отзывы ТУТ.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector